Andrey Ivanov

почему у Аль-Пачино постоянно закатаны веки? и чем питался Ной на ноевом ковчеге?

Ответы
Irina

А Аль-Пачино это кто? Ной наверное рыбу там ловил, и еще запасы у него полюбому были )))

Andrey Ivanov

Аль Пачино родился 25 апреля 1940 года в Восточном Гарлеме на Манхэттене в Нью-Йорке, в семье италоамериканцев Розы и Сальваторе Пачино, которые развелись, когда ему было два года[2][3]. Тогда они с матерью переехали в Южный Бронкс, в район зоопарка, чтобы жить вместе с её родителями Кейт и Джеймсом Джерарди, которые были выходцами из Корлеоне, Сицилия. Его отец переехал в калифорнийский город Ковина, где работал страховщиком и ресторатором[3].Аль Пачино поступил в знаменитую Школу исполнительных искусств в Нью-Йорке (англ.)русск.[2]. Будучи подростком, «Сони», как называли его друзья, хотел стать профессиональным бейсболистом. Но в то же время у него появилось другое популярное среди его товарищей прозвище — «Актёр»[4].В девять лет он начал курить, а в тринадцать стал употреблять спиртные напитки и баловаться марихуаной, но никогда не принимал тяжелые наркотики, так как два его близких друга умерли от передозировки[5]. Аль Пачино рос в бедном криминальном районе и часто сам был зачинщиком драк, являясь одним из главных возмутителей школьного спокойствия[2][5].Учёба была малоинтересна для Альфредо и он завалил почти все экзамены, кроме английского. В 17 лет его отчислили из школы[2]. Мать была недовольна таким поворотом событий, они поссорились, и Альфредо ушёл из дома. Он работал на низкооплачиваемых работах, в том числе был посыльным, официантом, уборщиком, почтальоном, и всё это только для того, чтобы заработать на продолжение своего актёрского образования[2].Начал выступать в Нью-Йоркском театральном андеграунде, а после присоединился к студии Херберта Бергхофа «HB Studio (англ.)русск.», которая располагалась в Гринвич-Виллидже — богемном районе Нью-Йорка той эпохи[5]. В этой студии он познакомился с преподавателем актёрского мастерства Чарли Лаутоном, который стал его учителем и лучшим другом[5]. В этот период Аль Пачино часто не имел ни работы, ни крыши над головой, иногда ему приходилось ночевать на улице, в театрах или оставаться у друзей. В 1962 году, в возрасте 43 лет, от лейкемии скончалась его мать, а через год умер его дед Джеймс Джерарди — один из самых важных и почитаемых людей в жизни Аль Пачино[5].

Irina

Хм , так это американский актер !) а где у него веки закатаны?)

Andrey Ivanov

посмотри

Irina

Не видно 😞

Andrey Ivanov

Бедняжка

Дарья Якимович

Святым духом он питался

Andrey Ivanov

а у Аль-Пачино почему закатаны веки?

Дарья Якимович

По глазам

Andrey Ivanov

😄 😛

Andrey Ivanov

😮