Альтер Эго

Неужели шотландцы зимой в своих юбках не мерзнут.Вам такое не приходило в голову?

Ответы
Майя Петрова

Мож - они всё-таки под них штаны надевают? И у них там не бывает таких морозов, как у нас: Европу Гольфстрим обогревает...

Марина Барабанова

Вы эти юбки видели? Я себе специально для зимы женскую облегченную привезла

Виктор Прохоренко

Они в них только на парады ходят, а так в штанах, как нормальные мужики

Ин
Инна

Панталоны с начёсом, как вариант. ☝️ 🤣

Са
Саша

это им полезно

Альтер Эго

здесь у нас бы они себе яйца отморозили

Са
Саша

🤣 🤣 🤣