Слесарчук Нина

где находится самый большой в мире действующий вулкан?

Ответы
Валерий Гусев

Не корректный вопрос!.действующий- когда постоянно идет выбросы. А все вулканы с периодикой это делают. И что в понятии -большой?.Размеры?.Мощность выброса?.К общему пониманию крупные------ Куриллы и Филлипины.В ожидании выброса- США.Там самый =пресамый крупный

Валерий Гусев

Эти понятия несовместимы.У всех вулканов переодичность.А потому нельзя сказать- действующий..Самый крупный в замершем ожидании -США..До этого самый мощный выброс- на острове Ява .

Слесарчук Нина

спасибо. вы не только очень симпатичный мужчина .но очень интересный человек.

Валерий Гусев

Вопрос Ваш очень интересен и познавателен.Нет спору.Но желательно вводные датать с точной характеристикой.В этом случае именно мужчины и проявят активность.Они то пожелают показать свои познания). А когда нет конкретики- многим это не интересно.Нет точной смысловой программы в вопросе

Слесарчук Нина

понятно. мне интересны ответы не только мужчин. еще раз спасибо. удачи вам.

Валерий Гусев

И Вам всех благ

Самая Счастливая)

Везу́вий (итал. Vesuvio) — действующий вулкан на юге Италии, примерно в 15 км от Неаполя. Расположен на берегу Неаполитанского залива в провинции Неаполь.

Слесарчук Нина

В России находится самый большой в мире действующий вулкан – Ключевская Сопка. Его высота 4 километра 850 метров. Он выбрасывает столбы пепла на восемь километров вверх. С каждым извержением он становится всё выше. Извергается вулкан Ключевская Сопка на протяжении последних 7 тысяч лет. сама только что узнала.

Самая Счастливая)

Спасибо.Очень интересно)

Танѩ

Нина,то что на Камчатке знала, посмотрела в Вики знаю теперь какой самый большой в мире 😉в в Европе Этна,он еще и уникален,про нее знаю из жизни.

Слесарчук Нина

спасибо Танюша за ответ. тут люди пишут что сами видели камчатский вулкан. сколько же мест необычных на нашей земле.!!

Танѩ

Да уж зрелище неописуемое)))мы вот на Пасху ездили на Этну так впечатлений море,в этот раз забрались прям высоко -высоко, энергетика мест потрясающая,а когда она еще и,, щалит,,пыл спуская вообще спектакль,а уж Сопка, наверное и того интереснее,олними разверами паражает!

Слесарчук Нина

пишут . что вершины не видно - вся в дымке.желаю вам самых интересных путешествий.

Танѩ

Спасибо и вам всех благ!!!

Ta
Tatalex.47

загляните в интернет, Милая! Это так просто!!!!

Слесарчук Нина

спасибо .обязательно.

Грач Налбандян

Йокольмуль, тфу, язык сломаешь! К Исландии.

Светлана Хоменко

Может вулкан Этна в Сицилии?

Слесарчук Нина

В России находится самый большой в мире действующий вулкан – Ключевская Сопка. Его высота 4 километра 850 метров. Он выбрасывает столбы пепла на восемь километров вверх. С каждым извержением он становится всё выше. Извергается вулкан Ключевская Сопка на протяжении последних 7 тысяч лет.

Светлана Хоменко

Так есть вулканы и повыше.

Слесарчук Нина

это действующий и самый высокий.

Светлана Хоменко

Понятно. Спасибо.

Александр

Ключевская Сопка вроде как

Слесарчук Нина

В России находится самый большой в мире действующий вулкан – Ключевская Сопка. Его высота 4 километра 850 метров. Он выбрасывает столбы пепла на восемь километров вверх. С каждым извержением он становится всё выше. Извергается вулкан Ключевская Сопка на протяжении последних 7 тысяч лет. сама только что узнала.

Александр

Я в школе узнал про это;)

Слесарчук Нина

да я забыла.

Жгучая Крапива

вулкан Мерапи в Индонезии

Слесарчук Нина

В России находится самый большой в мире действующий вулкан – Ключевская Сопка. Его высота 4 километра 850 метров. Он выбрасывает столбы пепла на восемь километров вверх. С каждым извержением он становится всё выше. Извергается вулкан Ключевская Сопка на протяжении последних 7 тысяч лет.

Влад Иванов

Кажется , в Исландии ...

Слесарчук Нина

чем интересен?

Влад Иванов

Тоже громадный...

Слесарчук Нина

желаю вам увлекательных и интересных путешествий.

Влад Иванов

Спасибо ... пол жизни провёл у костра...

Слесарчук Нина

посмотрела ваше фото.и пытаюсь угадать.кто вы по профессии. но думаю .. что жизнь у вас интересная.

Аликпер Агакишиев

в США...ЙЕОЛОСТОУНСКИЙ

Слесарчук Нина

В России находится самый большой в мире действующий вулкан – Ключевская Сопка. Его высота 4 километра 850 метров. Он выбрасывает столбы пепла на восемь километров вверх. С каждым извержением он становится всё выше. Извергается вулкан Ключевская Сопка на протяжении последних 7 тысяч лет.

Аликпер Агакишиев

может и так...

Слесарчук Нина

чтобы проверить .нужно туда поехать и самому увидеть..

Аликпер Агакишиев

так не проверишь...

Слесарчук Нина

давай поверим .что этот вулкан именно в России.

Аликпер Агакишиев

не вопрос

Слесарчук Нина

и это прекрасный ответ - спасибо.

Нурия Шагабиева

Надеюсь что в Америке.

Слесарчук Нина

В России находится самый большой в мире действующий вулкан – Ключевская Сопка. Его высота 4 километра 850 метров. Он выбрасывает столбы пепла на восемь километров вверх. С каждым извержением он становится всё выше. Извергается вулкан Ключевская Сопка на протяжении последних 7 тысяч лет.

Нурия Шагабиева

Ужас!

Виктор Посесор

у нас в правительстве

Слесарчук Нина

это да - осыпает нищетой

Виктор Посесор

они там ещё и экстрималы

Николай Шестаков

Ну где то должен быть

Слесарчук Нина

В России находится самый большой в мире действующий вулкан – Ключевская Сопка. Его высота 4 километра 850 метров. Он выбрасывает столбы пепла на восемь километров вверх. С каждым извержением он становится всё выше. Извергается вулкан Ключевская Сопка на протяжении последних 7 тысяч лет

Николай Шестаков

Спасибо просвятили

Виктор @дайвер@

Говорят на Камчатке

Виктор @дайвер@

Вершину не видно, все время в облаках

Слесарчук Нина

искренне завидую тем людям. которые имеют возможность увидеть самые красивые и интересные места на нашей земле. спасибо вам за ответ.

Виктор @дайвер@

На перегрузчике заходили после путины...

Слесарчук Нина

суровая но интересная ваша жизнь моряка. удачи вам и интересных впечатлений.

Виктор @дайвер@

Спасибо, и вам всего

Ssir Ob

В Исландии наверно.

Слесарчук Нина

В России находится самый большой в мире действующий вулкан – Ключевская Сопка. Его высота 4 километра 850 метров. Он выбрасывает столбы пепла на восемь километров вверх. С каждым извержением он становится всё выше. Извергается вулкан Ключевская Сопка на протяжении последних 7 тысяч лет.

Vi Za Vi

Небось на Камчатке

Vi Za Vi

Спасибо

Слесарчук Нина

какое у вас фото хорошее . красивая улыбка.

Vi Za Vi

Спасибо только счастья нет

Слесарчук Нина

жаль это слышать. но все еще может быть . поверьте!!!

Vi Za Vi

Спасибо Нина.. Вы добрая...

Юрий Добронравов

В Мексике, кажется.

Слесарчук Нина

В России находится самый большой в мире действующий вулкан – Ключевская Сопка. Его высота 4 километра 850 метров. Он выбрасывает столбы пепла на восемь километров вверх. С каждым извержением он становится всё выше. Извергается вулкан Ключевская Сопка на протяжении последних 7 тысяч лет.

Roma Xalil

У меня в груди .))))))

Слесарчук Нина

я даже посмотрела ваше фото. и поняла .что у вас в груди бьется горячее любящее красивых женщин сердце.

Roma Xalil

точно ! Спасибо!

Николай Симоненко

где то на Гавайях

Слесарчук Нина

В России находится самый большой в мире действующий вулкан – Ключевская Сопка. Его высота 4 километра 850 метров. Он выбрасывает столбы пепла на восемь километров вверх. С каждым извержением он становится всё выше. Извергается вулкан Ключевская Сопка на протяжении последних 7 тысяч лет.

Игорь

стоунтхэндж, сша

Слесарчук Нина

В России находится самый большой в мире действующий вулкан – Ключевская Сопка. Его высота 4 километра 850 метров. Он выбрасывает столбы пепла на восемь километров вверх. С каждым извержением он становится всё выше. Извергается вулкан Ключевская Сопка на протяжении последних 7 тысяч лет.

Игорь

вот я дурень, не стоунтхэндж а йелоустоун, стопудово

Слесарчук Нина

стопудово.