Катя Иванова

Как хочется всех послать нахуй со своей политике, войнами, конфликтами, тяганиями кто круче/хуже, обязанностями, ответственностью. Хочется просто наслаждаться солнцем, небом, природой, красотой мира, искусством, вкусной едой и благодатью.

Ответы
Анатолий Скорняков

Катя ну разве с Путиным такое возможно? Все его года правления это или войны-Чечня, Афганистан ,Украина, Приднестровье или подготовка к войне -я в 2 000 годах работал на заводе по производству самолетов Стелс, До Путина никому эти самолеты были не нужны, Но как пришел к власти Путин и началось- работали в три смены и без выходных...

Александр S

Ну да, сейчас набегут советчики примерно с таким советом: забей и наслаждайся. Только вот это возможно сейчас при двух обстоятельствах: вам пох... и вас не зацепит. А судя по всему зацепит всех. Так что любыми способами завершать войны единственный выход.

Игорь Морозов

Ваши слова да богу в уши ! А , как искоренить зависть , властолюбие , злость , подчинение и подчиняемость ....... всё то , что приводит к войнам и конфликту . Человек далеко не совершенен и только эволюция ( и то не факт ) его может исправить !👌

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

👶а,значит ответственность нахуй...ну вот прикинь лежишь ты такая свободная на пляже,и некто кто тоже на хуй ответственность послал подкатит к тебе и обидит)
тогда ты тоже будешь по прежнему посылать нахуй ответственность?😏

Катя Иванова

Так никого не будет, все нахуй изчезли и исчезло все что тяготит, так что прекрасно буду лежать себе на пляжу.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

кто тебя туда доставит если все вымрут?)))

Катя Иванова

Пляжей дохера, 30 мин ходьбы от моего дома

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну ладно,твоя одежда превратится в лдохмотья лекарств не будет инета не будет ты одна во всём мире что ты будешь делать

Катя Иванова

На мой век хватит всего этого

Alex Dark 🇷🇺

солидарен, сколько украинцев должно еще погибнуть чтоб зеля пошел на переговоры, сколько изралетян и палестицев должно отправиться в мир иной в большинстве дети что бы цахал не истреблял без оружных беженцев

Alex Dark 🇷🇺

ну если я не прав, опровергни

Катя Иванова

Мой смайл означает горе😔

Alex Dark 🇷🇺

опубликуют как конфликт, а это геноцид палестинцев, двойные стандарты

Любовь Арутюнян

Не обязательно всех посылать. Отключите все "гаджеты", телевизор и радио. А лучше поселитесь в глуши, где даже электричество не всегда есть. И УРА! Ваше желание исполнится!

Катя Иванова

Не, я комфорт люблю, глушь не подойдёт

Любовь Арутюнян

Тогда просто всё отключите.

Татьяна Tatiana

когда летят бомбы на голову - не до красоты мира....или вы не поняли всю серьезность происходящего?...хотя бы не писали ТАКИЕ вопросы....

Катя Иванова

Рекомендую вам купить очки или научится читать. Тогда не писали бы нелогичную хрень

Татьяна Tatiana

хрень как раз у вас написана!

Катя Иванова

О, заодно ещё и мозги на рынке в мясом отделе приобретите, ваши давно потеряны 😏

Татьяна Tatiana

👎👎👎👋 пока-пока!!! с умалишенными не общаюсь!....

Катя Иванова

Самокритично 😏

8𝚎 Чудо Светα

Чтобы наслаждаться солнцем, небом, природой, красотой мира, искусством, вкусной едой и благодатью надо чтобы кончилась война.

Евгений Андреев

Всем хочется нихуя не делать и кайфовать...Но даже миллионеры считают, рискуют порой, ночей не спят, чтоб бабла зашибить....

Елена Данилова

Так и пошли. Только потом ты красоту перестанешь видеть. Она, прекрасная видится только по отношению, к ужасному.

Виталий Вилисов

чтобы это все иметь, надо как то ужиться с остальными и потому не получиться послать, проще пошлют тебя самого))))

Кр
Кристина

😀 А что мешает? Наслаждайтесь! 😁 Некоторым на политику пофиг. У них и так жизнь насыщена, интересными делами).

Катя Иванова

К сожалению политика сама лезет в жизнь, не получится её игнорировать

Кр
Кристина

Получиться, если себя займёте чем-то более интересным, радостным и перспективным 😉😄🤝

Катя Иванова

Интересно, в стране где идёт война, как себя отвлечь от сирен и взрывов, чтоб позитивно так было и незаметно 🤔

Кр
Кристина

Абстрагируйтесь. Вам же есть о ком думать и с кем время проводить.

Антонелла Варкуселька

как я тебя понимаю... не дано нам "послать" как 96% здесь обитающих.... вот поэтому сидим и мусолим...

Катя Иванова

Я про реал

Антонелла Варкуселька

даже в мыслях своих не можем этим управлять...

Катя Иванова

Отож

Дмитрий Гущин

что же с тобой будет когда тебе исполнится четырнадцать, тебя разорвёт на куски от всего этого.

Катя Иванова

😂Как быть если мне уже давно исполнилось 14

Александр, Н.новгород

А зачем только нахуй? Может лучше впизду послать... И наслаждаться благодатью до умопомрачения!

Николай Ntv

Да, подруге на сиську лечь и заснуть. Тепло, спокойно и удобно. А в ногах ещё котярищё 9 кг спит.

Катя Иванова

Уютно 😏

Александр, Н.новгород

Так ноги не повернуть же?)))

Николай Ntv

Да, спать по стойке смирно. Утомительно.

V/
V/S/G/

Вы в зоне обстрела.?..Или в блиндаже ? Успокойтесь пожалуйста..посмотрите в окно там БЕЛЫЙ снег

Катя Иванова

Практически

V/
V/S/G/

😞🌹

Алекс Венцель

С этими мыслями вам нужно на север , да хотя бы в Норильск...))))))А я там когда-то прожил 15 лет.

Катя Иванова

Нееее, я холод не люблю

Андрей Ростовский

Халявы нет За все надо платить Многие уже расплатились и прямой дорогой к Апостолу Петру

Катя Иванова

И помер😂это старо как мир. Раньше так "шаманы, колдуны" людей сврлили в могилу. Говорили когоа те умрут, те, дэбилы и ждали назначенного времени, чахнуа, но только не от проклятий, а от самовнушение. Давно известно, человек модет сам сетя уничтожить, ипохондрия называется, когда верит в то что смертельно болен и умирает. Все от нервов и психики😏. Вообще, когда дружишь с образованием, наукой, знаниями, жизнь перестает быть сказкой. На все есть логическое объяснение 😏

Андрей Ростовский

Может но за какое время??((, когда верит в то что смертельно болен и умирает.))) А тут здоровый как бык 21 год Не больной Да и не хотел умирать Просто хотел проверить Есть Бог или нет ?

Катя Иванова

Нет. Внушение работает на всех а не только на больных. Вот и с ним это сработало. Подсознание выдало что он может умереть, потому что так вбили в голову религия. Вот и умер. И никакие свечки тут не причём.

Андрей Ростовский

Сроки и еще раз сроки

Катя Иванова

Кароче нравится хуйней страдать, твоё право. Тот кто в эту чушь не верит, ничего с ним не случится, кто верит, вперёд и с песней.

Ел
Елена

А что мешает-то? Удалитесь и на воздух. Тут сплошь рутина, недовольство и одиночество.