Иван Бовкун

Господа! ,,Будьте осторожны при общении с украицами,так не взначай пукнешь,и они сразу же разтрезвонят о взорыве бомбы,или применении газа"?

Ответы
Алла Хапатько

У нас с Вами тоже хохлячьи фамилии, а мы не засланные казачки?

Иван Бовкун

Это считать ценральная Украина,и вот как они поддались западянам,у них же и языка то украинского нету,мадьярский,польский,румынский,одни горы а флаг житницы. Непонятно? Вот так и спросите их,почему западяне рулят вами?

Алла Хапатько

не тронь* , не воняет оно

Иван Бовкун

Безразличие это им тоже на руку,они считают что они правы.

Алла Хапатько

но я не могу с ними рассориться, они не виноваты, что поддались всеобщему безумию, они все как зомбированы, ведь мы тоже не знаем правды

Иван Бовкун

Просветляйте,приведите пример что вы,ваши соседи,друзья,не хотят видить в них врагов,что мы не горлопаним на каждом углу что хохлы убийцы,хотя оно на самом деле так,что мы платимза их льготы по газу,эл.энергию,уголь,как же друзья,а они что в ответ?

Ольга Викторова

Ой, Иван, не трогай их лучше, их тут много - разорвут без бомбы

Иван Бовкун

Те что тут,сами от них сбежали.

Ольга Викторова

Я про сайт

Иван Бовкун

Знаете,некотрые уже начинают осмысливать что были под гипнозом.

Ольга Викторова

что-то таких не встречала

Иван Бовкун

Да вот в этом же вопросе диалоги у меня с ними,остывают.

Ольга Викторова

Ну дай-то Бог

Иван Бовкун

Я тоже надеюсь.

ОК
Оксана Кузнецова

А как Вам это их: "Кто не скачет, тот москаль"?

Иван Бовкун

Ну да,то к России,то к Америке -скакуны.

ОК
Оксана Кузнецова

Не видели в инете? Скачки толпой на площади? Загляните.

Иван Бовкун

Да видел,я более менее смотрю за их ,,представлениями".

Irina.logoshuk

Я украинка. Ну и что?

Irina.logoshuk

Я просто человек, мать, бабушка. Я с Херсона. Но родилась в Донецке. У меня нет родственников кроме сына, его жёны и моей крошки внучки. Мы не учавствуем в том в чем вы нас обвиняет е. Мы живём, вернее выдиваем. Нельзя всех мерять род одну нребенку. Я жила и училась в Ростове. Просто был один союз. Замуж вышла. Так на бг попала. Никогда и никому ни я ни мои лети не сделали зла ни словом ни делом. За что вы так? Что лично я вам плохого сделала? Аы облили меня грязью. Чем вы лучше тех, кто не спрашивает нас и делает по своему? Ненависть грех. Особенно к невинным. Бог вас простит. И я прощаю

Иван Бовкун

Я не хочу обидеть тех кто не горлопанит о ,,героях,о00 ненависти к России

Irina.logoshuk

Поверьте. Я не горлопаню и мои дети тоже. И Россия и моя родина. Я дитя союза.

Иван Бовкун

Каждый кулик своё болото хвалит,я вас понимаю,не та мать что родила а та что вскормила.

Irina.logoshuk

Я не хвалю. Я пытаюсь обьяснить, что нельзя всех мерять под одну гребенку

Татьяна Журавлёва

газа им не хватает

Татьяна Журавлёва

но им тоже надо помогать

Иван Бовкун

За то что они нас обсирают,воюют с русаками?

Татьяна Журавлёва

это все зависит от власти ...власти продажные

Иван Бовкун

Так то оно так,но частично и народ избирал эту власть,и я знаю людей в Украине бивших себя в грудь за вхождение в ЕС ,сейчас связь на этой почве потеряна.

Татьяна Журавлёва

на Украине не поймешь -какая власть стоит ....то ли фашизм то ли черти что

Лидия Семёнова

Перебор.

Иван Бовкун

Я в принципе тоже так думаю,но в итоге Россия для Украины стала вражеским государством.

Лидия Семёнова

Надеюсь не для всего украинского народа.

Иван Бовкун

Не для всего конечно,но зомбированных больше

Лидия Семёнова

Спасибо забеседу.

Иван Бовкун

И вам спасибо,счастливо.

Екатерина Беа

класс!!!!!

Иван Бовкун

А что не так,всё с ног на голову валят.

Екатерина Беа

это верно укры это полные дебилы

Иван Бовкун

Как стадо баранов,один побежал все за ним,один заблеял все заблеяли.

Екатерина Беа

точно ушлепки

Иван Бовкун

Ходят слава украине,героям слава,а где герои то бегущие с Донбаса,или на рынках с автоматами против бабулек,какая слава стране воюющей со своим народом,ЛНР,ДНР слава,это да,и их героям защитникам,это да.

Екатерина Беа

полностью согласна. укры убивают детей женщин в Луганске Донецке. Над мужчинами в плену издеваются. Твари фашисты ненавижу их!!!

Галина Николаевна Ромашова

да уж

Иван Бовкун

А что не так,всё же переворачивают с головы до ног.

Галина Николаевна Ромашова

Согласна. Инф война.