Кузьма Воронов

Что ВЫШЕ справедливость или милосердие?

Ответы · страница 13
Valera Babusenko

это разные понятия

Кузьма Воронов

потому и сравниваются, что разные

Кузьма Воронов

кому что, всякому свое и т.д

Кузьма Воронов

ага, Милосердие выше справедливости, которая выше правды, а она в свою очередь выше закона

Valera Babusenko

спроведливость это и есть закон жизни амилосердие это закон совести

Кузьма Воронов

Вы эти Ваши открытия больше никому не показывайте

Алекс Венцель

Всё относительно...

Кузьма Воронов

Милосердие выше справедливости, которая выше правды, а она выше закона

Людмила Берсенёва

И то и другое нужно

Кузьма Воронов

Нужно. В иерархии ценностей милосердие располагается выше справедливости

Галина Косачёва

это разные понятия

Кузьма Воронов

Ага разные В иерархии ценностей милосердие стоит выше справедливости, правды и закона

Галина Косачёва

это разные понятия

Кузьма Воронов

Ага, разные. В иерархии ценностей милосердие стоит выше справедливости, правды и закона

Sergej Grigorjev

проверь на: "ниже"))

Кузьма Воронов

А по сути? Тяму не хватает?

Sergej Grigorjev

тяму?))... даже - с тобою поделюсь, если захочешь

Кузьма Воронов

От щедрот твоих дурью пахнет

Sergej Grigorjev

от тебя же - смердит... пока, умник

Татьяна Барт

ДУМАЮ, МИЛОСЕРДИЕ.

Кузьма Воронов

В иерархии ценностей милосердие стоит выше справедливости, правды и закона

Танѩ

Все же милосердие.

Танѩ

Спасибо.😌

Александр Кочетков

чистосирдечность.

Кузьма Воронов

Надежда Смирнова

в одной плоскости

Кузьма Воронов

Упадут и справедливость и милосердие

Надежда Смирнова

нет эти две истины всегда на верху

Галина Золотарева

милосердие!!!!!!!!!!!!

Кузьма Воронов

Верно. Милосердие выше справедливости, которая выше правды и закона

Тамара Чернобривец

Думаю милосердие.

Кузьма Воронов

Милосердие выше справедливости, которая выше правды, а она в свою очередь выше закона

Татьяна Троцюк

У меня милосердие

Кузьма Воронов

Елена Чернявская

это вечный вопрос

Кузьма Воронов

Нет, конкретно так, В иерархии ценностей милосердие располагается выше справедливости

Janna Abdrahmanova

в разной ситуации

Кузьма Воронов

Юля Воронова

Справедливость...

Кузьма Воронов

От нее никто ничего не имеет права требовать. Вы передергиваете и мы переходим в другую тему. Жалость, сочувствие и соболезнование.

Юля Воронова

И всё-таки -справедливость... Я имею в наше время...

Кузьма Воронов

Есть общечеловеческие ценности, не принадлежащие ни времени, ни пространству и выстраиваются они в иерархию: милосердие выше справедливости, которая выше правды и закона

Юля Воронова

Может быть когда-нибудь и будет Эра милосердия! Может быть,но не сейчас...🌷

Кузьма Воронов

Кому она нужна эра милосердия? Давайте помечтаем об Эрё всеобщего счастья!!!

Se
Sergeo

золотая середина

Кузьма Воронов

Милосердие выше справедливости

Ра
Раиса.

СПРАВЕДЛИВОСТЬ .

Кузьма Воронов

Ра
Раиса.

А НА САМОМ ДЕЛЕ В ЖИЗНИ ?......МИЛОСЕРДИЕ НЕ ОТМЕНИТ - ПРАВДЫ И ЗАКОНА !

Emma Emma

ЭТО НЕ РОЗДЕЛИМО

Кузьма Воронов

Легко рАзделимо. Милосердие выше

Ирина Братухина

Думаю, они равны.

Кузьма Воронов

правда выше закона, ещё выше справедливость, а на верху милосердие. Иерархия ценностей