Майами Бой

Родился? Браво! - Время выбрало тебя,
Но не оставило инструкций и намёков:
Во тьме, на ощупь, полагаясь на себя,
Как далеко забрёл ты от истока?

Ответы
Виталий Михальченко

Жизнь в 100 словах.

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .

Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.

Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.

Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.

Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач…

Valentina Vrodiontseva

Жизнь на земле не простая штука.
Войти в неё невозможно без звука.
Входишь в лоно её с вселенским взором
Чтоб прожить в темноте, не приняв позора.

Принесла ты душа, свет Родины своей,
В тело матери вошла, став единой с ней.
Шла ты душа, облекаясь во вретище
С тем, чтобы стать на земле человечищем.

Решила ты прислушаться к тому,
Что происходит на этой планете,
К тому, о чем говорят, что думают,
И, как ведут себя люди на этом свете.

Ты слышала, как плачет мать
От бессердечия вокруг её людей,
Она ж, закрыв теплом своей любви
Тебя, старалась оградить от участи своей.

Знание вселенной несла ты с собой,
Чтоб миру сему дать опыт свой.
Опыт друзей из светлых миров и галактик
Где жизнь по совести - одна из черт их практик
С уважением, Валентина.

Саида (Samarkand)

если день будет грустным -
пожалуйста, не грусти.
сильным людям и в боли свойственно улыбаться.
если что-то теряется -
значит, чтоб обрести.
если что-то закончилось -
значит, чтобы начаться.

если день будет грустным -
помни, не забывай:
очень мало найдется тех, кто оценит свет.
и поэтому свой -
осторожнее раздавай.
по возможности реже
злись и груби в ответ.

Фокусник ..

В степи мирской, печальной и безбрежной,
Таинственно пробились три ключа:
Ключ юности, ключ быстрый и мятежный,
Кипит, бежит, сверкая и журча.
Кастальский ключ волною вдохновенья
В степи мирской изгнанников поит.
Последний ключ - холодный ключ забвенья,
Он слаще всех жар сердца утолит.

Светлана

Все инструкции у Ангелов-наставников... Они и проследят, чтобы вы потом оказались в нужном месте, в нужное время, встретились с нужными людьми (и не обязательно с теми, которые вам понравятся)

Ирина Терпугова

Да кто же знает! Ведь иду по темноте,
но иногда как всполох вспыхнет свет во мраке...
и тени кажутся не страшными уже!
Но это только миг... а дальше снова как у негра в ср*ке...

Елена Максимова

Так это Время выбирает? 😮 А я подумала ,Душа себе задачи ставит где и в какое Время опыт набирать.И единяясь с Личностью,уйти в свою обитель Рая,возвышаясь 😏

Ляля Только В Агенте!

Исток мой рядом далеко брести не нужно.. Там на диване сыто смотрит телевизор 🙂 И не во тьме я .. скажем прямо НАФИГ НУЖНО искать наощупь.. если включен тепловизор ? 🙂

Майами Бой

Всегда хотел ночного видения очёчи 🙂

Ляля Только В Агенте!

хм очечи ночного и тепловизор -РАЗНИЦА

Майами Бой

А в них есть переключатели, как у хищшника 🙂

Анастасия Манжилевская

да, я согласна, что жизнь тяжёлая штука...каждый раз нам необходимо делать выбор между одним или другим...но все что мы выбираем даёт нам определённый урок

Спокойная Старость

Инструкций правил и законов пруд пруди, чтоб обойти их недостаточно намёка. Во тьме, на ощупь, поломаясь на себя, ты жизнь произведёшь от нового истока.

Tatyana Y

Прожил свои года? Спасибо всем наукам! Не нужно было ни инструкций.,ни намеков. И радуйся своим своим всем пустякам. Но не забудь о чистоте истоков.

Лина

пути мои ведут в одно...не раз наступишь и в г---но...отмыться, отряхнуться и опыта набраться, что бы потом уйти во время и лучше уж не возвращаться)))

Вера Шаповалова

От истоков до устья -это весь жизненный путь Если посмотреть иначе никто из нас далеко от истока не уходит, все запрограммировано заранее.

Виталий Иванович Вербицкий

Брел всю жизнь назло всем чертям и вот после 35 лет работы инженером разработчиком радиоэлектронной аппаратуры уже 5 лет на пенсии!!!

Альбина Хаялиева

от истока к истоку брожу и терплю,и не вижу я света в тумане порока,но кричу:""Я люблю...я люблю...."и на том берегу слышу песнь пророка.

Айсылу Камалова

куда идешь ты, человек? любя себя других теряя... на что ты тратишь свой недолгий век? задумавшись о глупом, гордо на Людей взирая?

Подари Улыбку Мне ))))))

Я от истока не ушла , но сроки, Чтоб не понять бессмысленность судьбы. И из истока создаю истоки Рожая призмы новой голыдьбы.

Лина

Инструкции как жить родители дают, но времена меняются, и мы инструкции меняем в угоду быстротечной моде...

Некто Из...

подхожу к ключу Забвения... скоро никто не сможет вспомнить о моём существовании на земле....)

Галина Нуржанова (Майструк)

Разве путь твой ближе,чем дорога млечная...? О каких потерях плачет птица встречная....?