Амид

Почему рускоговорящие даже идя в магазин всегда одеваются как на праздник?

Ответы · страница 2
Добрая Фея

Потому что, не хотим быть похожими на ваших женщин в штанах, длинных платьях и платках.Мы православные

Амид

Наши еще и в армии служат

Татьяна

Фея, а православные без штанов?

Васильевич

Ошибаешься. Я русско мыслящий. Молча думаю по русски. Но в магазин и в халате могу сходить. Ошибаешься

Мишка Квакин

Потому что стыдно смотреть, на не русскоговорящих,. То в грязных галошах, то в трениках с дырками

Амид

И что ? Если человеку удобно так ходить почему нет?

Ирина Макарова

Так для вас и отхожее место- выход... Бабы ваши силиконовые и в храм готовы без трусов ходить...

Михаил

но это лучше, чем люди, прохожие, в центре поселка в шлепках и однжде, как будто вышли из сарая

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну это у нас в крови, даже в глухой деревне русская женщина не выйдет за хлебом в халате!

Амид

Ну да

Амид

Я не стану напрягатся в чём есть в том и поковыляю за сигаретами

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А у меня доставка бесплатная товаров у дома, набрал и через 19 минут принесут домой!

Амид

Ну ради пачки сигарет ?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну нет. конечно, что-то ещё из еды . . . Хотя, честно говоря. люблю пешком ходить, стараюсь не ездить на машине в границах своего микрорайона . . . хотя бы.🙂

Кс
Ксюша

Тупой вопрос! В какой стране? В какой магазин? А может люди просто себя и других уважают?

Ва
Варвара

Потому что жить нужно здесь и сейчас. В гробу шкафов нет- с собой ничего не унесешь.

Именно Та

Это плохо? Всегда приятно смотреть на красиво (субъективно) опрятно одетых людей.

Амид

Зачем наряжатся если идёш за хлебом?

Именно Та

Это я выйти могу за хлебом)))), а уехать в Сочи😁

Амид

Нехило

Именно Та

)))

Та
Татьяна

В Германии немки не особо следят за собой - не выгодно там мужчинам разводиться

Kitsune

хотят произвести хорошее впечатление и чтобы их запомнили как опрятно одетых

Амид

Смотря где? А ты что не дома щас?

Михаил Леонидович

Еду в Офаким. Работаю там.

Амид

А что там за работа он же масенький?

Михаил Леонидович

Электронный завод. Я на сборке сижу.

Амид

👍

Игорь

Так ты себя и спроси. Или ты думаешь, что ты эту хрень на английском написал?

Амид

Для меня нормально выйти за сигаретами в домашней одежде. Для рускоговорящих нет

Игорь

🤭🤦‍♂️

Валерий Воронов

Так это и есть праздник, а ты думаешь что день рождения или день победы?

Амид

Праздник пойти в маг?

Валерий Воронов

Конечно праздник. .Значит деньги есть

Амид

Лол

Валерий Воронов

Без денег , можно устроить только скандал..Или драку

Амид

)))

Светлана

"В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли"

ОК
Ольга Колесниченко

Все правильно --один раз живем А вы простите в чем отправляетесь туда?

Амид

Также как и на работу

ОК
Ольга Колесниченко

и как же

Амид

Джинсы и кофта или футболка чёрные всегда

Соня Хавшабо

🤔 это в Израиле так? Мне и на праздник одеваться празднично лень 🤪

Амид

🤣👍

Просто Александр

Чтоб не за стеллажами от позора прятаться, а покупки совершать.

По
Половинка

делают чтобы отличаться от тех, кто ходит в магазин не умытый...

Амид

👍🤣ты в своём репертуаре как всегда

Амид

😘

Майя Бирюкова

Да ладно. У многих и нет ни какой отдельной праздничной одежды.

Михаил Леонидович

Я тоже это заметил. Но мне без разницы, удобство превыше всего.