Света Сила

Как сфоткаться в огороде что бы все подумали, что я на море?))

Ответы
Андрей :\>_

элементарно. не давайте бурьяну и картошке попасть в кадр. на фоне должно быть только небо. ну, а Вы, соответственно, в моднявом купальнике

Владимир Савин

На фоне густого кустарника в соответственной одежде....вплоть до костюма Евы....😀 🌷

Александр Ясноокий

Везде есть чайки - на фоне чаек🤝 ⚓ 🌹 🌹 🌹

Александр Ясноокий

Да. Я тоже не поверил, но людям доверяют. Думаю, что есть места, где и чайки и стрижи тоже с руки кормятся 🤝 🌹

Света Сила

Как покормите, сообщите мне))

Александр Ясноокий

Насчет стрижей, не уверен, да и помнит ли он меня?

Александр Ясноокий

Вы о Камаюн? Нее, достала.

Александр Ясноокий

У каждой птицы своя высота и красота полета, и помета.

Юрий Васильев

улечься на свежевскопанную грядку и отфотошопить

Юрий Васильев

посевы редиски превратив в прибой, картошки в море

Звездочет Дальнобой Торонто

очень просто натяните картину а там дело техники

Надежда Из Сибири.

Картину с видом моря....

Ан
Андрей

вот так - коротенько, по сути....

Королева Алина

да сфотайся на фоне грядок... пущай завидуют...

Королева Алина

от... как некоторые.. в ванной с грибами... а ты.. в ванной с клубникой... тогда море от зависти лопнет...

Fedor Shkenev

Ноги в ластах, торчащие прямо в Солнце

Константин Полиновский

тантамареску купите☺️ 👍

Света Сила

О! Это мысль!)) А что это такое??

Константин Полиновский

Из википедии: стенд для фотосъёмки с отверстием для лица. Обычно это хардпостер или ростовая фигура с отверстиями для лица (реже для рук, ног) с изображением персонажей в разнообразных позах и ситуациях с различными фонами. Тантамареска может быть выполнена в виде щита или каркаса, обтянутого холстом. Для фотографирования люди заходят за обратную сторону тантамарески и просовывают лицо и руки в прорези. Тантамарески используются при проведении общественных мероприятий, торжеств, концертов, для рекламных акций, на праздниках. Тантамарески используются курортными фотографами.

Вячеслав Глобенко

можно если проявить фантазию

Михаил Маренко

фотошоп милая, фотошоп

Ольга Сачик

Около воды в тазике

Андрей Медведев

Топлис и без фона

Андрей Медведев

С русским беда, простите, слово не русское, главное без фона

На
Ната

фотошоп сделать

Виктор Ларионов

ВЫРОЙ БАСЕЙН

Advisor Mr

А смысл?)

Advisor Mr

Если песочек есть в огороде, может получиться))