Не Существует

Набрала в гугле "как стать добрее?" - ответы были разными, но один просто убил: "если вы скорпион, то никак"

Ответы
Ержанчик Лигай

Ах@еть бл@ть,думал что самый добрый))

Сергей

Не огорчайтесь, Козерог-ещё хуже....

Не Существует

спасибо

Макс Соколов

во как)) я Скорпион, что делать?))

In Your Dreams

х.з. ...?

Макс Соколов

попробую тоже набрать, аж интересно стало

Сергей Тюрин

нашла у чего спросить)))

Ел
Елена

а точно замечено))

In Your Dreams

)))

Ел
Елена

вы скорпион?

In Your Dreams

нет. я -рыбы. только видать из зубастых )))

Ел
Елена

да я тут со скорпионом пообщалась,потому так и говорю,до сих пор в шоке))

In Your Dreams

да это шутошный пост. не все скорпионы плохие. моя мама скорпион, а по характеру мне им нужно быть. среди козерогов ведь не все козлы, и т.д. )))

Ел
Елена

да я не говорю,что плохие,для меня это знак противоположный,ну уж очень тяжелый оказался))

Сергей Воробьёв

а ты скорпион?

Не Существует

нет водолей, вот теперь думаю почему как много скорпионов во круг

Сергей Воробьёв

ааааааааа!!!)))