У Дачный Фотограф

Господа фотографы профи и не очень ...что такое свето-зонирование ?

Ответы
Петр Романов

Свето зонирование как я понимаю при определёном поподание встречных луче света на бьектив одевают свето защитные линзы которые гасят эти лучи и фотографируемый объект лучьше виден на кадре

Петр Романов

В хирургии применяют свето зондирование при осмотре стенок желудка. если не верон будте милостливы просветите меня грешного инвалида

У Дачный Фотограф

а это зонирование от слова ЗОНА а не ЗОНД

Петр Романов

А при чем тут свет? если следовать логике то свето зонирование это есть осмотор какого либо участка с помощью света? если так то с помощью зонда и осматривают участок или зону в моём случае желудка , а В вашем какую либо зону охраняемого объекта. Так наверное!!??

У Дачный Фотограф

теперь добавь к осмотру фото )))))))))))))))))))

Петр Романов

Моё фто на аватарке и причем тут Фото-школа. Мой Отец был фотолюбителем самоучкой и нас своих детей этому научил. Так что я не чего и не понял

Владимир С

украшение светом . обыгрывание светом

У Дачный Фотограф

ответ не верный

Владимир С

ghjcdtnb

Владимир С

просвети