Андрей И

Какую измену нельзя простить : виртуальную или реальную?😉

Ответы · страница 2
Ма
Мария

И ту и другую. Человек не должен грешить перед Богом. Всегда об этом нужно помнить.

Юлианна Королева

Ппц....как можно любить виртуально и еще ревновать?🙈😂😂😂мир сошел с ума

Ир
Ирина

при любом раскладе надо знать, что дальше будет только хуже... что бы это ни было!

Ек
Екатерина

Если в жизни близких и окружающих ничего не изменилось, можно простить любую)

Ек
Екатерина

Воот, про это я и говорю. Спасибо, Андрей, за беседу. Уважаю мнение и позицию,🤝

Андрей И

Спасибо Вам, за приятный диалог.

Ек
Екатерина

До встречи, Андрей! Благ и с наступающим!🎄 🎆

Андрей И

Спасибо. И Вас, с наступающим НГ. Семейного счастья и благополучия!

Андрей И

Всё будет хорошо!!!👄 -дружеский!

Цв
Цветочек

Реальную никогда. " Мы друзей за ошибки прощали, а измену простить не могли"

Татьяна Радионова

Это, как зависть "белая" и "черная". Зависть - это зависть, а измена - измена

Владимир Хорламов

за которую когда жена шепнет перед смертью на ухо.... а дети то не твои.....

Андрей И

Тут уже поздно прощать😁

Владимир Хорламов

женская месть всегда подается к холодному телу..

Lana

Это только Вам решать...Хотя измена - это уже сама мысль,что закралась...

Таисия Иванова

Простить можно все, только потом трудно жизнь, память остается при вас

Зоя Иванова

Скорее от человека зависит и от отношений. Кто-то никакую не простит.

Анна Пушкова

За виртуальную обойдется пенделем, а за реальную кара пострашнее.

Ар
Арина

Виртуальная это как? Целуешь не тот монитор или дрочишь не с тем?

Андрей И

Это когда завязываешь романтическую переписку

Ар
Арина

По факту может это не их фото

Андрей И

Факт есть факт. есть скайп

Галина Локтева

Обе измены противны.Хотя простить можно всё,если человек дорог.

Лиска

да и с реальной надо спокойно разобраться...кто виноват🙂

Андрей И

Выяснить? Упаси Господь, еще я буду выяснять. 15 лет не интересовался 😂 😂 😂

Лиска

ну Вы даёте..так если Вы её не любите..как Вы живёте..ради детей?

Андрей И

Кто сказал, что мы живем?😱 Чумодан и попутный ветер в затылок на встречу любви и счастья. Выгнал к маме

Андрей И

Почему без меня? Старший женат. 2 внука, младший с армии пришёл.

Лиска

ну ..успокоили..моя первая любовь ждал. чтобы дети выросли..

Валентина Янак

Если он только задумал измену значит в любой момент и совершит

Нина Орехова

За виртуальной следует реальная. Поэтому прощения нет никакой

Ол
Ольга

Простить можно всё, но любить с прежней силой потом уже нельзя

Андрей И

А есть ли смысл прощать, если это рушит отношения?

Ол
Ольга

Это каждый сам для себя решает.

Ольга Бельская

Простить можно и ту и другую.... только вот тяжесть останется...

Ольга Бельская

Отсюда вопрос: А стоит ли тогда прощать? Или простить и уйти?

Владислав Литвин

Никакую...виртуальная приведет к реальности...не сомневайся)))

Анна

любую. но с первой можно жить а со второй в постель не ляжешь.