Юл
Юлий

Доверие - самая ценная и самая хрупкая вещь на свете ?

Ответы · страница 2
Edward

Да ладно

Сергей Богатов

Верно.

Юл
Юлий

время покажет ....ждите перемен ....смотря какую сторону примут козаки народа или бандитской власти ....

Сергей Богатов

На Украине был прецедент.Какую сторону принял "Беркут".

Юл
Юлий

Власти .кто платил и на тот момент щедро ...тех и защищали -НЕ надо сравнивать силовые структуры ...которые могут подчиняться даже приступным приказам без особых нравственных качеств ...и людям сознательным ...и идейным ....сейчас они также выполняют в россии те же функции по без пределу завтра скажут стрелять уверен будут и без разницы дети старики вЛАСТЬ ВЗРЫВАПЮЩАЯ ДОМА В ВОЛГОДОНСКЕ ПОСЫЛАЯ НА СМЕРТЬ СВОИХ ЛЮДЕЙ ПОД РАЗНЫМИ ПРЕДЛОГАМИ В УКРАИНУ СИРИЮ ЛИВИЮ НА СМЕРТЬ -ДЛЯ НИХ НАРОД КАК БЫЛ БЫДЛОМ ..ТАК И ЕСТЬ ....

Юл
Юлий

Именно ...это вам там навтирали гебельсы соловьевы и киселевы что это святая обязанность защищать русский мир ....А на самом деле ...это простая геополитика ....и воюют со стороны украины как и русскоязычные так и украино язычные первых даже больше ....а донское казачество гопникам грабившие свою страну и свой народ многие ваши еще и помогали активно ....хотя вы вышли из них исторически ....копни ...любого 80 %коренних ваших имеют украинские корни .....так что есть над чем подумать

Сергей Богатов

Гопники бомбят Донбасс.И слушают своих американских инструкторов.Они жгли людей в Одессе.Они же срывали с ветеранов награды.Они же жгли беркутовцев.

Марина

Это да

Юл
Юлий

а янтарь прибалтийский или украинский ?

Марина

Я так поняла, ни тот, ни другой

Юл
Юлий

Но красиво талантливо И имя у вас красивое

Марина

Мастер до сих пор продаётся эти статуэтки. И имя у меня красивое, благодарю.

Юл
Юлий

это символизирует как то вас или просто красивая картинка

Марина

Кузнечик символизирует удачу, я тоже ее приношу

Юл
Юлий

да ой как классно а мне удача очень сильно нужна особенно сейчас ....

Яс
Ясения

верно

Яс
Ясения

Доброе утро , и чем же он знаком?

Юл
Юлий

чертами лица ...вот бы еще в фас увидеть тогда бы точно знал ))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ну да

Юл
Юлий

А вот как это сама по себе ?))

Майя Петрова

👍🤝

Ван`ия ( Губерния Московия )

☃️

Мятежная Луна

Да

Юл
Юлий

почему вы дикая -казахстан очень светское цевиллизованное государство

Светлана Путина

Да

Юл
Юлий

и часто это вас подводило ?

Надежда Борисова

да

Лили

Да

Валентина Подгайченко

🤝