R. I. D.

Кого Вы считаете одной из самых выдающихся личностей в истории России? Почему?

Ответы
Александр

однозначно ЛЕНИН, даже сравнить его не с кем, он нам подарил новый путь развития и становление из животного при капитализме, в ЧЕЛОВЕКА при социализме, просто животных оказалось больше и результатом у нас сегодня уголовный воровской режим , который уничтожает народ и страну, ЛЕНИН опередил время на пару сотен лет точно, ему будут ставить памятники вечно пока существует человечество, ему нет равных в МИРЕ не то что в россии

Изя Моргенштерн

Затрудняюсь ответить. Либо Ивана Четвертого либо Иосифа Виссарионовича. Мне кажется, наибольшее влияние оказали на страну и ее положение в мире.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ни одного моего ответа, вам нахалы, здесь не было предназначено. Идите в свой лес.

Величайший Авторитет Виктор (Крутой, Яркий, Умный, Сильный И Т.д.) ♚✞♫☭

Катек, ты че такая нервная сення?)) Не опрадываешь свое сатори))) 😄

Карельский Волк

Вообще то, я к Изе зашел, смотрю - Катя тупит опять)

А я к тебе, поздравить... но в общем-то вижу то же самое, что и ты увидел))))

Карельский Волк

С удивлением узнал, что Ленин - мстительный злодей, заваривший кашу какую-то. Видимо Николай Кровавый и Керенский были пацифистами и обожали норот)

Сибирский Инквизитор

Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь, а все другие - враги и такие мудаки!
(с) ГрОб

Александр Савич

Один из томов полного собрания сочинений величайшего бандита 20-го века дедушки Ульянова весь состоит из кратких записок равносильных приказу, не выполнить который смерти подобно. И каждая третья записка так или иначе касается экспроприации, расстрелов, убийств. Дедушка был очень откровенный и так и писал: " Расстрелять, чтоб другим неповадно было!"; " А всю поповщину собрать вместе и отправить прямиком к всевышнему!"; " В отношении эссеров без экзекуций не обойтись!" " Всю контру и бандитствующие элементы публично пустить в расход, и чем больше, тем лучше!" Манера такая у дедушки была - деликатно, кратко, по-деловому и лучше без официального запротоколированного приказа...

Виктор М

тот кто окрестил россию, и теперь мы зависим от мнения других

Евгений Терехов

В новой России-никого абсолютно.

Ирина

Петр 1,открыл окно в Европу

Сильвестр С Талоном

Пашу Техника. Просто так

Владимир Игнашов

В.И Ленин ...

R. I. D.

Почему именно Владимир Ильич?

Виктор Николаев

Сталин!!!!

Виктор Николаев

Сталин принял Россию с сохой, а оставил с космосом. У. Черчиль

Саида (Samarkand)

Петра -1

Слуга Государев

Сталин

Слуга Государев

сделал из аграрной страны сверхдержаву