Фран Айроне

Солнце, купи мне гитару, научи курить план и раскачивать землю..\*О*/

Ответы
Михаил Чернышев

"Посмотри, как я живу Пью коньяк, курю траву, на измученной гитаре
Ночь в угаре, день в кумаре Кайф, похожий на облом В желтом домике моём..." 🙂

НЕ
Наталья Елизева

гитару может и куплю , план курить я и сама не умею ,раскачивать землю это просто ,надо только влюбится .

Виктор Гармашов

Ну куришь план, то зачем тебе гитара если в голове целый оркестр, а земля из без вас раскачивается.

Злой. Плохой.

......эта дурь со временем проходит, как только на работу устроишься и получишь первую зарплату......

Елена Кирпичникова

У меня зазвонил телефон.
- Кто говорит?
- Слон!
А потом позвонили гуси.
Ну, когда же меня отпустит?

Галина Михайлова

ну с гитарой то не проблема, а вот в остальном ,я дюже сомневаюсь что смогу тебе помочь

Екатерина Корниенкова

Ты не по адресу) К братишке моему обратись... он тебя всему этому и не тока научит)

Надежда Осипова

Гитару мужу подарила. А что такое курить план? Землю раскачивать не надо...

Светлана Макарова

гитару не куплю, насчет плана, ну может и научу, а раскачать землю--no problem...

Владимир Лисин

Третье вытекает из второго.А первое тебе в это время будет не нужно.

Валентина Синица

ну нельзя столько желаний сразу. а то плохо станет от переедания

Oleg Bondarenko

А ПОТЯНЕШ?БУДЬ ОСТОРОЖНЕЙ С ЖЕЛАНИЯМИ,ОНИ МОГУТ ИСПОЛНИТЬСЯ!!!

Юлия Верещагина

Настолько не из моей жизни , что даже не понимаю, о чем речь ....

Валерий Дмитрук

Связи не усматриваю,гитара и план вещи не взаимосвязанные.

Александр Еремеев

чтоб перевернуть этот мир надо найти точку опоры и рычаг

Mademoiselle Apple

только если в следующем месяце, на этот все расписано)

Любовь Чернышова

ИЗВИНИТЕ, НО ЕСЛИ НЕТ ЛИЦА, НЕ БУДЕТ И ОТВЕТА......Л.М.Ч.

Иван Вахрушев

гитара есть курить не люблю а покачаться не против

Neso N. N.

куплю научу курить все и раскачивать все что можно

Евгения Кузнецова

ладно куплю)))))))))) а землю равкачаем вместе ок)))))))))