Мам, Я Принцесса!

Зачем алкоголь и наркотики когда можно просто спать по 4 часа а сутки ? Приход просто отличный! Всем рекомендую!

Ответы
Александр

Постоянное нахождение в альфе... Хм...А в этом что-то есть, да Винчи так жил, и ничего...

Th
Theodore

Маленьким прокатит, большим -неа. Тупо засыпаешь и прихода нет никакого.

Сварожич

Я уже лет 35 сплю не больше 5 часов и всё прекрасно)))

Ник Ци (Student)

Неее, на четвёртые сутки, тупняк одолеет...

Федор Тиханов

И будем маленькими и бледными. )))

Сп
Спрашник

У меня есть кое что получше

Sa
Samson

А не слишком жестоко))?

Мам, Я Принцесса!

Надо из всего извлекать позитив )

Владимир Скрипников

Это из Садомазо?))

Мам, Я Принцесса!

Ты так считаешь ?

Владимир Скрипников

Спать 4 часа, ладно если это одноразовая акция, а так и до дурки рукой подать, так уж лучше хороший косяк, 15-летний Вискарь, и хорошая компания, и хандру на следующий день как рукой снимет

Мам, Я Принцесса!

Разовая акция

Ан
Анна

подтверждаю 😂

Ан
Анна

😜

Наталья

Привычка

Ан
Анна

у кого как 😂

Наталья

Годы