Pussicat Doll

Один знакомый интересуется. Он женат, у жены от первого брака имеется ребенок, подросток. Она (жена) вынуждена общаться с отцом ребенка. Чтобы исключить возможную ревность, даже практически ночью. Как вы думаете, что делать в такой ситуации ?

Ответы · страница 4
Юрий Левчук

ревность плохой советчик.

Pussicat Doll

Тоже так думаю. Тем более, что жена знакомого его любит. И ситуация какая- то глупая.

Юрий Левчук

ситуация жизненная, главное чтобы он знал что она его любит. Ему принимать решение.

Lena Lubaia

Очень больно, но терпеть

Дарья Белоглазова

сразу и не разберешься!

Pussicat Doll

Конечно, нет. Это Санта-Барбара)

Табуретыч

Вместе с женой ходить.

Тамара Хвалько(Демидович)

общаться всем вместе

Pussicat Doll

Спасибо! Обязательно передам

Александр Третьяков

е знаю, право слово...

Александр Третьяков

Чужая семья- в неё лучше не влезать, чтоб крайним не быть

Александр Третьяков

К сожалению, а может быть- и к счастью...

Befora

пора послать папашу

Befora

пж. успехов

Befora

спасибо

Станислав

"Вынуждена"? То есть, знакомый не в состоянии обеспечивать жену и ее ребенка? Пусть тогда не жалуется.

Pussicat Doll

Были моменты, что помогал. Потом выслушивала, что это не его ребенок, у него есть отец, пусть он и шевелится. Она стала пытаться заставить отца шевелиться, тоже не понравилось.

Станислав

Я гордая... Возможно, это плохо, но я никогда не принимаю подачки и не позволяю обижать детей. Только в них наша надежда и помощь на старость.

Сергей Хвостенков

доверять друг другу

kostenko

А нафига ревновать?

kostenko

Если мужик ревнует в такой ситуации, то он м у д и л о редкостное, пусть к первому возвращается

Pussicat Doll

Здорово сказали. Аж улыбнулась. Спасибо.

Pussicat Doll

А если серьезно. Как бы Вы отреагировали?

kostenko

Она же с ним, наверное, по делам общается, что тут такого? Не понимаю, на что вообще реагировать?

Pussicat Doll

Ну вот. Нормальная реакция.

Людмила Мамонтова

вылечить знакомого

Людмила Мамонтова

от многого с таким подходом счастья в семье не будет

Pussicat Doll

Ну да. Сейчас вроде все успокоились)

Te
Terminator-Term

устроить группен

El Sk

про ночь не поняла:)))))))))))))))))))))))зачем ночью-то:)))

Вик Шик

а ничо не делать

Вик Шик

Вот и решились!

Игорь Пономаренко

Много слов...

Pussicat Doll

Вы на Тараса Бульбу похожи, такой же очень серьезный мужчина))

Сара Аубакирова

Просто жить

Pussicat Doll

Да. Жизнь покажет и всё расставит по своим местам.

Tatyana Sholohova

Доверять ей

Pussicat Doll

Тоже так думаю. Тем более, что очень старается для второго мужа.

Валентина Чуешова

кто знает...

Pussicat Doll

Да, сложно, конечно, что- то советовать.

Pussicat Doll

У каждого своя ситуация, с нюансами.