ох, какие тут обязательства. в любви любят. любят все что связано с любимым человеком. любят не за что-то и для чего-то. любят без раздумий и колебаний. а если хотите обязательств-заключите трудовой договор.
Ксюшенька, Ты уж прости меня за грубый ответ. Что значит любовь без обязательств. Простой трах, и разбежались, До следующего? Разве это любовь.
слово любовь --это всего лишь набор букв ---как такового чувства нет ---а есть просто совокупление двух тел ---и всего лишь
Есть секс без обязательств после которого никаких чувств нет. А любовь это и есть чувство которое переполняет душу
дружба для поддержания физического здоровья без обязательств. В это верю (и уверен даже), в такого рода любовь - нет
А ЕСТЬ ЛИ ОНА ЛЮБОФФ МОЖЕТ ТАК ВСЕ МЕРКАНТИЛЬНЕНЬКО . ДЕНУШКИ И ПРОЧИЕ БЛАГА ВЗАМЕН ЛАСКОВЫЕ СЛОВА И СЕКАС
Какой то я фильм смотрел на эту тему, где у папы свои дети и свои девушки, у мамы - свои дети и ее мужчины.
Любовь без обязательств, по-моему не существует....а если и есть, то это просто секс(....))))) или "работа"
хм, а что значит любовь без обязательств? есть секс без обязательств, а любовь это сильное слово
встречался без обязательств с замужней девушкой...сейчас вроде разошлись...чувства остались
Вы имеет ввиду секс без обязательств? И какое чувство после него будет?, Думаю никакого.
а это не любовь. Кто вам сказал? Без обязательств бывает только поход в кафе и секс
Ксюша! Пиши понятнее, или хоть читай, что написала... Ну, и знаки препинания ставь!
это как то оригинально...про секс без обязательств слышал...Это что то новое....
Я, и не только верю, но и знаю. Настоящие чувства сохраняются до самой смерти!
понятия желания, удовлетворение, процесс и любовь намешаны в кучу в вопросе
любовь не может быть без обязательств..секс может быть без обязательств..))
не путайте любовь-светлое чувство с сексом- мимолетное желание!!!!Ё!
ну если не хочет обязательств. то как то надо реализовать желание...
секс без обязательств я еще понимаю , а вот любовь ..... не понятно