Елена

Мой кот консерватор, если он решил что ёлка должна лежать значит она будет лежать .....Вот как его переубедить? 😉 🙇‍♀️

Ответы
Олег Демидов

Просто Вы елку ставить не умеете.... Моя кошка елку не может свалить, но через час елочка стоит практически без игрушек, поэтому я отказался от затеи - ставить елку, я её, как немцы - подвешиваю к потолку)

Елена

😆

Юрий Трущенков

На ёлочных развалах попросите у продавца веточку хвои . Дома этой веточкой 2 - 3 раза легонько обьясните коту его неправоту . Хвоя имеет хорошо запоминающийся запах . И всё что с ним связано ....

Елена

как интересно)

Юрий Трущенков

Ещё бы ! На себе испытывал !

Елена

спасибо)

G(
Garik (Из Донбасса)

Никак. Мой в том году дождиком обматывался и гирляндами. Всё нарядным хотел быть. А как побыл пару часов,передумал. Больше не наряжался.)))

Елена

модник)))

Цв
Цветочек

Подвесить ёлку к потолку и праздновать Новый год, а киске купить вкусной еды, то, что он любит и ласкать его.

Елена

))))

Antonida Ivashkina

в прошлом году все праздники у нас елка простояла в перевернутой табуретке т почти вся закрытая простыней

Елена

🙇‍♀️

Михаил Алексеенко

Привяжите гантель к крестовине. Или-как у меня-проверил трубку к листу стали в четыре миллиметра. 300*300.

Елена

ого

Михаил Алексеенко

А снаружи-большую трубу и заливаю воду-через отверстия во внутренней подпитывается дерево.

Незваный Гость

шкурки мандариновые вокруг неё разбросать,а можно и запах купить специальный,вату пропитать..

Елена

о как

Десант

Волшебный, совершенно НОВОГОДНИЙ пендаль под сраку переубедит котэ, что он не прав! ))))))))))

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Десант

Пока я как сопляк уговаривал кота не делать, не постпать плохо, то он неожиданно исчез из поля зрения и как оказалось. что коты оказывается не плохо летают, если им придать немного кинетической энергии ввиде резкого соприкосновения тапка, надетого на ногу и части тела кота, которым он обычно гадит не по мелочи.

Елена

улыбнули знатно))))))))))))))

Десант

Приятного вам утречка и отличного настроения на весь день! ))))))))

Елена

Благодарю! Взаимно)))

Павел Пахин

За хвост и ловким броском отправь его в елку !! Больше к ней , он не подойдёт 👍

Елена

и шо Армагеддон? )))))

Павел Пахин

Профилактика 🤔

Елена

ладно буду отрабатывать бросок 🤣 🤣 🤣

Павел Пахин

Спасибо , потом не забудь сказать 😂

Елена

😉 😙

As
Asen

..а зачем переубеждать консерватора)..он себе на уме, как он захочет так и будет))

Елена

😂

As
Asen

😉

Клара Захаровна

кто в доме хозяин, Кот или ёлка ?!!!!))) против хозяйского слова не попрёшь..))

Елена

🤣 🤣 🤣

Александр Уколов

пару сантиметров хвоста кусачками откусить, не поймет, значит еще пару

Елена

оу!

Вера Чиркова

Наша кошка считает себя игрушкой залезает на ствол и смотрит на нас ))

Анатолий Неводничков

тогда ее надо положить и посмотреть что он на это "скажет"😀 😁

Елена

долго ждать придется )))

Владимир Гордейчик

.. это у меня решил кошачий садок .. 😊 😺 😺 😺

Андрей Лященко

Прибейте её к стене . Пусть привыкает что она всегда стоит .

Елена

точно

Реалист (27 Регион)

Пообещайте его кастрировать. Они умные, они всё понимают...

Gzeslaw Zdanowicz

А мне что делать??? У меня 3 кота и у каждого свое мнение(((((

Елена

😳 собирать консилиум

Gzeslaw Zdanowicz

Так у мня еще и 4 собаки))))))))))))))🙂 это уже будет съезд))))))))))))))

Елена

🤣 🤣 🤣

Ловец Снов

🖼

Владимир Рожков

Накормить его так, чтобы у него не было сил встать! )))

Елена

😂 😂 😂