Анна Смирнова

Жизнь - игра?

Ответы · страница 3
Anna S

Похоже. Притом у кого кубики, у кого дочки-матери/казаки-разбойники, у кого шахматы, а у кого-то вовсе какой-нибудь Сайлент-Хилл. ))

Люба Телина

Не может жизнь быть игрой. Нельзя играя жить по настоящему. Можно заиграться и пройти мимо настоящего, уничтожить искренность.

Расимя Хамидуллина

спектакль ,сценарий только разный как и на цене,кому что нравится,драма,трагедия,комедия или просто сюжет из настоящий жизни!

Надежда

«Вся наша жизнь — игра, а люди в ней — актеры» Уильям Шекспир. Мы с вами живем в мире, неотъемлемой частью которого стали игры.

Олег Grom

Так то оно так , но ежели как что , всё ж не всё ж дескать мол конечно оно и не надо да ладно, а случись что вот тебе и пожалуйста?

Олег Grom

Светочка не в напряг, я захожу и пол часа разгребаю ехидные комменты - типа вы уже наговорились...Электронка grom-69@bk.ru

Светлана ```

Мне ничегО не от тебя Олег .. Это просто именно болтовня ни О чем .. Хотя ты все это тоже мог написать в ЛИЧКУ .. А не на показ раз напрягает .. НАРИСОВАЛСЯ - ОПРАВДАЛСЯ , чтолЬ перед кем тО - УДАЧИ !!.. Чтоб не разгребатЬ

Олег Grom

Блин , снова пустые непонятки - нет второго дна, Света я не играю и не интригую, злит вот такое отношение и "Мне ничегО не от тебя"....а насчёт транспорантов то практично, где начали общение там и пишу....Меня их мнения касаются опосредственно....Короче ладно -сказал про дискомфорт, сам и виноват....

Светлана ```

Ты заблокируй чтоб больше не писать и не отвечать

Yagodka Malina

Ребят!!!! Вы чего?Не ругайтесь! Это рабочие моменты! Вот жизнь!!! Всё таки-ИГРА!!!

*jieн Чик* '

мне кажется да и выживает сильнейший.Нужно играть достойно и я думаю не надо никогда не унижаться.Жизнь -игра играй красиво))

Сауле Муканова

У кого игра а кто ниточки дергает кто марионеткой дергается кто посматривает стравливает интриги плетет да посмеивается...

Александор Червяков

для одних комедия для других драма, кто то выбрал трагедию или всего по маленьку. Не привыкли люди жить, но привыкли играть.

Миша Фоменков

Это филосовское понятие, если думать с ее стороны то мы должны жить чтобы продолжать свой род и быть частью нашей природы))

Кристина Мустакимова

думаю что да... через какое то время ты переходишь на другой уровень,на более сложный уровень для теюя...поэтому жизнь-игра!

Игорь Гнатий

Жизнь -это то .что нам отмерено в данном состоянии материи. но она прекрасна , а если хочется поиграть не отказывай себе...

Владислав Сон

Жизнь игра, играй красиво. Только хардкор, никаких чит-кодов, никаких дополнительных жизней(шансов), и никаких пикселей.

Камила Хурматулина

В какой то степени да.Но больше похожа на большую сцену где практически каждый день приходиться примерять новые роли. 🙂

Сергей

Вся наша реальность (и жизнь в том числе) - игра. Очень сложная на первый взгляд, но если приглядеться, то всё по кругу...

Махмуджан Рузимов

Жизнь - подарок. Подарок твоему отцу и матери. Жизнь - это тайна бытия. Жизнь - это все таки ученье и долгое терпение...

Лейла Набиева

да игра.... каждый из нас в своей жизни играет какую либо роль,выбранную им самим...главное чтобы выбор был хорошим....

Марина Болотова

Жизнь-ИГРА! Мы все АКТЕРЫ!У кого-то на всю жизнь ГЛАВНАЯ РОЛЬ. А у кого-то всю жизнь эпизоды...Мне повезло,слава БОГУ!

Людмила Ряднина

иногда-да, причем иногда фарс сменяется трагедией,трагедия , по прошествии некоторого времени, кажется комедией.

Де
День

Да, правила в ней устанавливаешь ты. Пусть в твоей игре не будет правил. Всё хорошо, всё поворачивается как надо.

Алла Бизяева

да и мужчины в этой игре режиссеры,а женщины актрисы.Только не каждой выпадает главная роль.В основном эпизоды.