Анна Смирнова

Жизнь - игра?

Ответы · страница 33
Aleksandr Posokhov

Ага......................без правил............

Aleksandr Posokhov

Кано́н (греч. κανών) — неизменная (консервативная) традиционная, НЕ ПОДЛЕЖАЩАЯ ПЕРЕСМОТРУ совокупность законов, норм и правил в различных сферах деятельности и жизни человека. Приведите пример хотя бы одного, неизменного.

Yagodka Malina

это всё очень умно, на ночь глядя не хочется забивать голову, а то не усну, хотелось наоборот повеселиться...

Aleksandr Posokhov

Полностью с Вами согласен, но ведь вопрос, явно не из веселых. 🙂

Yagodka Malina

да! но он был задан 2 недели назад, и до сих пор не могу с ним закончить

Aleksandr Posokhov

Извините................не знал............давайте закроем тему и всё. 🙂

Yagodka Malina

И вы извините, вопрос конечно интересный! Всё равно,было интересно.Удачи!

Евгений Янченко

жизнь не игра, это реальная вещь.

Галина Щербакова

в нашей реальной жизни зависит как МЫ "сыграем"

Евгений Янченко

в целом зависит от того как мы живём.

Тодор Вылчев

да непредсказуемая и интересная

Тодор Вылчев

марина а ты как смотриш на эту игру

Алекс Венцель

Азартная и порою очень опасная...

Григорий Кошевой

........"..а мы все в ней актеры.".........

Евгений Шишкин

Жизнь- театр и люди в нем актеры

Yagodka Malina

Значит это все таки правда

Евгений Шишкин

Игра но не вирт. А еще и правил нет

Steve

да называется - помоги себе сам

Steve

да жинь такая штука что всех имеет по разному

Yagodka Malina

ну а мы на что? не можем с этим не согласиться?

Steve

неа,это обычное заблуждение

Музыкальный Кот 🐈

Угу... Кто донатит, тот и тащит..)

Анатолий Ростовский

Нет, это очень серьёзный выбор

Yagodka Malina

Да Вы-поэт! Здорово! Мне как раз к стати! И как Вы догадались про моё настроение? Спасибо Вам!

Анатолий Ростовский

я просто хорошо умею копировать стихи 🙂 Можно радоваться в жизни чудесам! Чудеса – они повсюду и вокруг! - Утру ласковому, Солнцу, облакам, Теплоте родимых добрых рук! Можно радоваться утренней росе, Смеху детскому, общению с людьми! Яркой звёздочке, вспыхнувшей во тьме! И возможности всем сердцем полюбить! Можно радоваться птичкам в небесах, И улыбке на лице у малыша! Чтобы искорки светились в глазах, И по-детски была счастлива душа! Можно радоваться яблочкам в соку, Аромату свежих ягод и цветов! Превращая жизнь в нежнейшую весну Можно радоваться сердцем и без слов! Можно радоваться людям и судьбе! И возможности на свете просто жить! Чувство Радости всегда носить в себе И Создателя за всё благодарить! Можно радоваться встрече с Добротой, Всё в творении ведь создано для нас! Восхищаться, наслаждаться Красотой, Быть счастливым здесь, сегодня и сейчас!

Yagodka Malina

Очень красиво!И точно сказано.Вы подняли мне настроение.

Анатолий Ростовский

Значит не зря послал? 🌹

Yagodka Malina

Доброй ночи Вам! И завтра-удачного дня! С уважением-Роза.

Константин Щеголев

конечно и скорее всего не наша

Константин Щеголев

с переменным успехом в основном не в мою пользу

Толя Аликин

да но нельзя ее перезагрузить

Yagodka Malina

подправить настоящую и загрузить новую!

Толя Аликин

ага а проц не потянет и заглючит все тогда что?

Yagodka Malina

дедовским способом! на бумаге...летопись останется

Yagodka Malina

ну это совсем ! будет- раритет!

Толя Аликин

подделка надо писменность изучить

Анастасия Крылова

И мы сами придумываем правили

***
*** "Святоша" ***

только не сами расстояние до финишной выбираем

***
*** "Святоша" ***

вернее выбираем сами, но не всегда получается как хотим

Анастасия Крылова

А если всё будет получиться сразу, то жить просто будет не интересно

***
*** "Святоша" ***

да,ошибки это не неудача, это опыт

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Только карты крапленые порой)

Волга

😉

Yagodka Malina

нет! мы так не договаривались!

Наташа Лихачева

И порой жестокая и не честная.

Наташа Лихачева

Пока для оптимизма нет причин.

Наташа Лихачева

А придется!!! 😄

Владимир Савин

Работа-игра -воспитание детей

Любовь Исаева

да. и опыт сын ошибок........................

Ричард Хатуев

Мир-театр, люди в нем актеры....

Ричард Хатуев

А вот режисера я не знаю, но скоро узнаю:-) 🙂

Иван Хахлин

и у каждого по своим правилам

Иван Хахлин

отнюдь... информация...(Секлитова Стрельникова)

Зоя Овсиенко

Так у них как раз информация вполне с Ведичекой совпадает, просто на НОВОМ уровне.

Иван Хахлин

да.значит мои слова не так восприняли. они же пишут что душа может придти с совершенно другой планеты...ну и задачи у неё будут именно свои.....

Зоя Овсиенко

Это, просто, Вы недопоняли. Частные задачи не отменяют общей программы воплощения.

Vi
Vika

👏👏👏😇

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Называется "Остаться в живых"

Мурк

Точно!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Только победителей не будет...

Lili

Жизнь - это не игра, это спорт.

Lili

Звезда перед словом "спорт" - класс!

Smidt Alexander

Ещё какая!!! очень азартная....

Smidt Alexander

Даже русская рулетка по сравнению с жизнью, детские классики...