Анна Смирнова

Жизнь - игра?

Ответы · страница 35
Елена Дробчак

которая иногда стоит свеч

Ворон

А мы? Актеры или зрители?...

Олег Гришин

В дочки-матери! На деньги!

Олег Гришин

Женщины! Коварные и властные!

Yagodka Malina

за что ж так? вас кто то обидел?

Олег Гришин

можно подумать здесь все так нормально пишут! Один я странно!

Yagodka Malina

все по разному! я тут пробегала посмеяться и застряла

Yagodka Malina

а сэтим вопросом уже месяц точу, то смеюсь, то плачу! знакомых нашла, где бы мы ещё встретились!

Павел Гаврилов

А мы клоуны этого цирка))))

Yagodka Malina

ну да! когда одни клоуны остались одни!

Павел Гаврилов

Не одни, а много))))))))))))))))

Мурат Бермаганбетов

это точно мы порой актеры

Мурат Бермаганбетов

а не люди сами себя съедят

Мурат Бермаганбетов

безусловно рано и поздно и это точно

Портной

испытание, экзамен на вуз

Владимир Скрыльников

САМО СОБОЙ)))А МЫ-АКТЕРЫ)))

Владимир Скрыльников

ПОКАЖИТЕ СТРАНУ УМНЫХ?...ПОКАТАЛСЯ ПО МИРУ--МЫ ОТНОСИТЕЛЬНО НОРМАЛЬНЫЕ)))

Yagodka Malina

вот именно! относительно! к чему только?

Yagodka Malina

мне нравится, что вы -патриот! но мне за Державу обидно!

Владимир Скрыльников

ОЙ...Я ДАЛЕКО НЕ ПАТРИОТ....ПРОСТО КОНСТАТИРОВАЛ....

Юрий Максимов

И все мы в ней марионетки

Юрий Максимов

Я с материалистической точки зрения (похмелье есть объективная реальность, данная нам в ощущениях) думаю, что бог - это не мужик на облаке, а некий всемирный закон развития вселенной, объединяющий и устанавливающий связи между всеми остальными законами (многие из них мы знаем и не подвергаем сомнению). Впрочем, могут, наверно, быть исключения

Одинокая Сволочь

причём очень серьёзная...

Людмила Иволга

...и все люди в ней актёры!

Роза Каримова

da a mi v nei igroki,kazhdii igraet po svoemu

Kudas

До определенной степени

Kudas

Когда жизнь припрет, тогда мало не покажется, куда игра испарится

Kudas

Куд-куда

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а кстати ,кто это сказал?

Алла

Это когда-то сказал Шекспир:“Вся жизнь игра, а люди в ней актеры”

Алла

Что наша жизнь? - Игра!

Иван Куцаев

ИГРА .И НЕ ОЧЕНЬ ЧИСТАЯ .

Иван Куцаев

ТЫ ДУМАШЬ ЭТО БЕС ПРЕДЕЛ ?

Yagodka Malina

нет, это чтобы сладкой не казалась!

Иван Куцаев

И ТО ПРАВДА . ТЫ ТАКАЯ УМНАЯ !!!!!!!

Иван Куцаев

Я ВИЖУ ТЫ У МЕНЯ ДО ИГРАЕШЬСЯ ,,,,,,,,,,,,,,,,

Иван Куцаев

ПРИЕДУ К ТЕБЕ НА НОВЫЙ ГОД .?

Иван Куцаев

САНТА КЛАУС . ТЫ КАТОЛИЧКА ?????

Зинаида Череда_(Фомина)

... и люди в ней - актеры...

На
Наташа

желательно стать и актёром, и зрителем одновременно...) тогда есть шанс стать и Режиссёром пьесы...

Зинаида Череда_(Фомина)

Ну, за место режиссера идет непрекращающаяся борьба... Каждому хочется хоть чуточку посидеть на этом кресле... Хотя получить и сыграть одну роль,куда легче, чем нести ответственность за успех целого спектакля...

На
Наташа

Стать Режиссёром пьесы - это значит у стать Хозяином своей жизни...Только познав Себя, свою суть, то есть ответив на главный вопрос жизни "Кто Я?" : просто тело, или Дух, воплотившийся в это тело для познания материального мира, человек может ответить на свои внутренние вопросы, стать себе одновременно и Учеником и Учителем, тем самым избежать многих "граблей", услужливо подбрасываемых нам жизнью для нашего же становления) Удачного дня!

Зинаида Череда_(Фомина)

Люди часто пассивны и боятся брать на себя ответственность за что-либо, решив, что кто-то поможет им стать счастливыми и успешными... Но, сколько ни надейся, ВСЁ зависит только от нас - и счастье , и благополучие,, и чистота помыслов.

Nikolai Garskov

Смотрите Что, Где, Когда

Ольга Рябикина

— Ихно величие вон каку загадку заганул… — Ничего, мама, утро вечера удалее!.. 🙂

Михаил

Всегда.... на выживание...

Каролина Андрушченко

zyzn eto nie igra igra eto Black-mesa 👿

Валентина Леонтьева(Карелия )

да ! а люди в ней актеры !