Анна Смирнова

Жизнь - игра?

Ответы · страница 9
Татьяна Ряшенцева

Да, только всё время разная, не всегда замечаешь, что правила изменились)))

Елена Никитина

Еще круче. Из игры можно выйти, жизнь не обманешь. Точнее себя не обманешь.

Жарык Батур

Для кого то - игра , для кого то - спектакль , кому -джунгли , а кому то - цирк ?

Gulim@ Alimgazina

наша жизнь-игра. играй красиво... никогда не знаешь,когда она закончится...

Марина Гордеева

В какой-то степени игра, мы всю жизнь играем. Кто честно, а кто как может.:-)

,,
,,,,,,,,,,,зайка ,,,,,,,,,,,,,,

жизнь_игра своего рода и у каждого она своя...противник выбирает человека

Лена Мужева (Шаркова)

кому как, но маски носим, следовательно в театральном действе участвуем!

Татьяна Пружанская

И люди в ней актеры.... Кто-то лучше,талантливее, но все играют свою роль....

Гульмира Турсынмуратова

Жизнь бессмысленна, все зависит от того какой ты смысл вкладываешь в нее

Денис Тихонов

Так и есть. А мы актёры. У кого то положительная, у кого то отрицательная.

Юрий Георгиевич Жемойдо

В том числе и игра. Подробнее читай стихотворение Матери Терезы " Жизнь".

Аня Пуганова

зависит от жителей: кто играет, для того игра, кто живёт - для того жизнь))

Андрей Трифонов

кончно игра, только одни живут по правилам, а другие пишут эти правила! 🙂

St. Jimmy

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная. (с) Джош Хатчерсон

Кающийся Грешник

кто хочет играть..да! а кто не тешит себя иллюзиями. тот не заблуждается.

Сергей Благодарнов

да конечно но главное не забывать сохранятся перед сложными моментами

Андрей Кадош

Совершенно верно.а главное не зависимо как она проходит.проиграют все.

Елена Самборецкая

Только у каждого свои игрушки. У одного -дорогие, у другого-самодельные

Swar

есть актёры а есть зрители.... но лично сам предпочёл бы быть режиссёром

Татьяна Юрович-Кобаль

Жизнь не игра,жизнь-театр.А мы все в ней актеры.)))классик сказал правду.