Ответы
Майя Петрова

Что не так с работой? Еврейские советы, наверное?
Григорий Шапиро
Не только.Все любят смотреть на огонь,воду...и на то,как другие работают...Хотя,возможно ты права.Только евреи все такие же разные...
Майя Петрова
Да знаю я, сама разных встречала в жизни
Григорий Шапиро
Это я просто про стереотипы...Въелось это в людей.Мама рассказывала.Отец на фронте был,а их с сестрой в эвакуацию в Чистополь.Идут,жильё ищут.Сидят дед с бабкой на завалинке."Сдадите комнату?".-Покажи паспорт".Бабка глянула:"У,евреи!Не пущу!"А дед:"Дура старая!Ты хоть живого еврея раз видела?"Потом друзьями стали...Да и у меня по жизни хватало.Но мне легче.Воспитание уличное...))))
Вера Гудкова
мудрый.
Григорий Шапиро
И я так думаю...
Анна
Да