Александр

А у вас на столе есть творческий беспорядок?

Ответы · страница 14
Neli Neli

Нет , я всегда стараюсь держать порядок при любом творчестве.

Надежда Брикман

маленький не больше чем у других и чашка с капучино порой две

Алена Янкова

Ага в детской комнате у нас все время творческий и творится)))

🍃.
🍃...

Бывает...и очень не люблю когда в него кто-то свои ноздри суёт.

Наталья Василенко

На рабочем столе всегда присутствует творческий беспорядок.

Mihail Sterenberg

По моему это свойство всех людей, способных мыслить, творить.

Ruslan Murygin

у ребенка в семье всегда на столе есть творческий беспорядок

Светлана Гришина

В моей комнате нет стола. Творческий беспорядок на тумбочке.

Андрей Зверев

И на столе и в вещевом ящике в авто - не даром бардачком завут

Татьяна Пархоменко

Нет, я люблю порядок. Но иногда бывает и беспорядок, но редко.

Елена Крехова

Иногда,да, но терпеть не могу когда на столе навалено всего)))

Надежда Остроносова

практически всегда, а как хочется навести идеальный порядок

Alekza Pinski

О да - еще какой.... и как с этим бороться - один большой вопрос!

Виктор Минаков

Пиво водка иколбаса с соленым огуцом,так что полный порядок.

Ольга Пичужкина

Да Мой творческий беспорядок - занудливый идеальный порядок

Ёшка

беспорядок присутствует... вот только вряд ли он творческий)

Ali Alisher

У меня нет стола)) но есть тарпеда где творческий беспорядок

Любовь Луценко

У меня кухонный стол и на нём всегда порядок и все дома сыты.

Ирина Королева

А как же без него? Бывает. Не всегда, а в момент вдохновения...

Марина Викторовна Ткаченко

нет, у меня везде абсолютный порядок. Люблю, знаете ли...☺️