Александр

А у вас на столе есть творческий беспорядок?

Ответы · страница 7
Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Виктор Леонов

Творческого беспорядка не бывает. Бывает только бардак у неряшлевого человека.

Ирина Тулина

Нет ,не люблю беспорядок,даже когда готовлю,стараюсь сразу все за собой убирать

Ирина Шульгина

Ну так как я сама по себе творческая личность то беспорядок не только на столе)))

Иоанн Пятый

Постоянный. Когда я пытаюсь навести порядок, беспорядка становится еще больше.

Александр Журавлев

у меня дома,но не творческий,а холостяцкий,но я знаю где и что у меня лежит😀

Владимир Смилик

На столе, сожалению, часто это так. Но на рабочем столе ноутбука всегда порядок.

Людмила Ардашева

У меня не беспорядок,у меня ассимитричная композиция с элементами драпировки)

Аяу Серiккызы

у меня всегда беспорядок, но не знаю творческий ли это или просто канцелярский

Галина Федорова

да, частенько такое бывает, но к концу рабочего дня стараюсь навести порядок...

Эдуард Байков

Раньше я был против этого и мне это удавалось..но с возрастом...все испортилось

Esma Lestina

после деток такой творчески что пол часа думаю как этот беспорядок собрать ))))

Анатолий Толчков

Это мой стиль ,тем и живу..но они в моем понимании соответствуют ..ЭТО мой стол.

Светлана Зайцева

Есть...Как много в нём творчества сразу и не скажешь, но беспорядок очевиден!;)

Александр

Все вещи валяются на своих местах. 🙂

Светлана Зайцева

Гляжу на стол. Действительно, все вещи валяются на своих местах.

Александр

😉 Правильно.

Анжелика Киреева

не всегда, только иногда в процессе работы. а так предпочитаю порядок во всем

Александр

Я вот тоже стол освободил недавно. ))) Сейчас снова захламляется. )))

Наталья Чемезова

Как раз о сейчас и присутствует.Закончила картину и не как не наведу порядок.

Дмитрий Птушкин

Беспорядок есть но что он творческий можно заметить только после ста грамм ))

Нодирбек Гафурбеков

Ещё какой. Даже уборщица к моему столу подходит с опаской и толь раз в неделю

Александр

Все вещи должны валяться на своих местах. ))

Нодирбек Гафурбеков

Обязательно и не только на рабочем столе

Ольга Гончарова

Я пишу стихи, по настроению книгу, рисую и на столе у меня всегда "беспорядок"

Кэтью

В сей момент он настолько ужасен, что руки не поднимаются его начать убирать