Элли Вамп

Вызывают ли у вас умилительные чувства, связанные с ''тем временем'', кефир в стекле с крышкой из фольги, мебель с названием ''стенка'', холодильник ''юрюзань'', и.т.д.?

Ответы · страница 2
Николай Костров

Пару лет назад, разобрал у себя , ту самую стенку, и выкинул, сделал ремонт, у себя дома, как - ДОМА.

Николай Костров

Признаюсь, мне правда, везёт на Людей, всегда идут на встречу, стараюсь оплатить тем же.

Элли Вамп

Тьфу тьфу

Николай Костров

Почему, Люди делают добро, и я никому не отказываю, Другу забор сварил, другому печку, на даче, благо сварочный аппарат есть. 🖼

Элли Вамп

Всё правильно, если вы хороший человек, то в вашей жизни и должны быть тоже хорошие люди

Николай Костров

С друга, денег не взял за работу - Баня с тебя, сказал ему, но поросёс, не зовёт ( - _ - )

Между Двух Миров

Амина у "старых пней" ностальгия по СССР вызывает.....ЧУВСТВА !!! А вот аватары НЕТ ! 👎👎👎

Элли Вамп

Как драматично!

Между Двух Миров

Реалистично ))

Элли Вамп

Но бессмысленно

Между Двух Миров

Молодежи виднее ))

Степан Никулин

ненавижу совок...хоть, я и пр нем так и не пожил...а остатки совка уже более сорока лет...

Элли Вамп

Не правда

Иринка Осенняя

Нам, детям СССР знакомо слово РОДИНА и его значение.

Элли Вамп

Та ещё пропаганда была.

Иринка Осенняя

Воспитание!

Степан Никулин

вы тут без меня разберетесь))

Григорий Шапиро

Боже,упаси!Это,всего лишь,ностальгия по молодости.Мир не должен стоять на месте...

Элли Вамп

Согласна

Анатолий Иванов

Вызывают! Только холодильник Бирюса-22,если память не подвела.купил за 525 рублей!

Элли Вамп

Тоже Бирюса был)))

Иванов Сергей

Кефир вызываем умиление своим качеством ) А стенка и холодильник не вызывают )

Элли Вамп

Ага, там этой фольгой можно было крыши чинить😂

Алекс Венцель

Стиральная машина Белка в виде бочки с мотором...)))))))) Это всё из моего детства.

Алексей Генералов

Разве что кисло-молочное в стекле, да большое дерево лимона в большом горшке.

Дмитрий Михальцов

Предметы обихода - нет, а вот проявление человеческих качеств той поры - да.

Александр Гусев

Да. И ароматный тёплый хлеб, который из булочной до дома целым не доходил.

Сергей Л-Ов!

Возвернуть все это взад, хорошее время было, сейчас это уже сказка!

A Lina W

Почему то нет, какие то другие картинки из детства больше трогают

Сергей Кравцов

Кефир в стекле с крышкой....многие просто не поймут о чем идет речь

Андрей Владимирович

Да... Сердце тянется туда, а рассудок шепчет: "Оставь надежду...! 😢

Аман Карамсаков

Что Вы об этом знаете?'кефир"- зелёная крышка, молоко - белая,, ...)))

Элли Вамп

А у нас в полоску были) бело-феолетовые

Аман Карамсаков

Это наверное - кефир)))

Аман Карамсаков

Или сметана, )))

Элли Вамп

Значит, всё таки что то знаю)

Аман Карамсаков

Пять с плюсом)))

Евгений

Вызывают. Это же мои детство и юность милейшие. Без фанатизма.

Алекс Дол

...холодильник ЗИЛ еще в теме и работает на зависть буржуям

Владимир Борисов. Нумеролог.

Что то на свои 40 Амина ни как не тянет с такиии познаниями.

Элли Вамп

Понятно, нечего ответить

Владимир Борисов. Нумеролог.

Значит не отвечай.

Элли Вамп

Мне то зачем на свой вопрос отвечать? Я и так ответ знаю)))

Эр
Эрнест

неа..они все в моем жилище до сих пор..и стенка и юрюзань..))

Александр S

Нет. Есть только лёгкая грусть по молодости и простоте...)

Элли Вамп

Тоже

Александр S

Да и ладно. Нечего жалеть о том чего нельзя изменить.

Элли Вамп

Вообще ни о чем не жалею

Александр S

Везёт.)

Элли Вамп

Надо просто научиться принимать себя и жизнь, как есть.