Юр
Юрил

А таки ж не понял..Елку то уже можно выкинуть ????🤔

−4
Ответы
Liên Xô

Рано ещё! Она потом пригодится, вдруг жена друзей на порог не пустит.
А в декабре друзья Серегины пришли отмечать,
Супруга, выглянув в окно, решила не открывать.
Они стоят во дворе и дышат паром в кулак,
В глазах застыл немой вопрос: "А че-то как-то не так?"
У них шампанское, петарды и в карманах винегрет,
И вроде все хорошо, да только праздника нет.
А на часах - без пяти, уже почти новый год...
"Серега! А вынеси елку! Вот..."🙄🎄

Людмила Павлова(Балушкина)

Уже давно пора было это сделать!!! Хотя, поставь её в горшок с землёй, пусть укоренится. Наступает Новый год - повесил шарики, встретил Новый год - снял шарики. 😁

Sandra

ее наоборот надо ставить искуственную я настоящюю сегодня выкинула вся осыпалась

Наталья Вованова

Пожалуй, уже не стОит......... Пусть уж достоит до Нового года. Чуть-чуть осталось.

Юр
Юрил

😊

Люблю Тюльпаны

Да зачем?! Вот еще на новую деньги тратить! Потерпите месяц потом и выбросите

Искорка.

Зачем?. Посильнее мишурой обмотайте, чтоб не видно было, что иголки облетели

Людмила Лобач

Конечно:и ёлку,и лезгинку,и гопак,и яблочко пора уже начинать"выкидывать"😁

Юр
Юрил

Ну тогда уже и коленца ..😊

Людмила Лобач

Точно🤣

Александр Майоров

Зачем? Покрась свежей краской, побрызгай хвойным одеколоном, и усё путём!

Майкл Карлсон

ну видал я, что бы сдавались 1 января, но так, что 1 декабря-это перебор!

Галина Кузьмина

С ума сбрендил ? До нового года месяц оставался , а он " выкинуть " .

An
Anna

Старую - да. А новую, как раз уже можно присматривать в магазине)

Юр
Юрил

☺️

Елена

Старая ёлка , старый дед Мороз, старые игрушки ещё протянут год

Оксана Алферова

Ниче не выкидывать. Иголок доклеить, где поотпало и наряжать

Do
Dontopitek

Нет, ёлка должна стоять до 9-го марта. 😆 Это всем известно.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все уже новую поставили, а он со старой ещё не разобрался

Юр
Юрил

Она у меня не старая..Молодая 😟

Eлена

Уже можно не выбрасывать. Все равно скоро опять ставить.

Марина

Терпи, чуть чуть осталось, потом сменишь на новую🤣🤣🤣

Александр

31-го, после бани её меняют на свежую. Ждите, уже недолго.

Леди Мила

конечно. Ставь новую, зачем тебе это пыльное убожество?

Марк Пужко

а нафига? я не убираю, ну и время на установку не трачу

Юр
Юрил

😊🎄🤝