Златка Золотая

У меня сегодня небольшое, но очень интересное приобретение) Это кружка... Да, просто кружка, НО! На ней написано: "Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени". Отличная мотивация) Теперь буду по утрам пить свой лимонно-медовый напиток и мечтать) Мечтать и ставить цели) Здорово правда?)

Ответы
Денис Михалыч

У меня здесь сложилась репутация трикстера (для тех, кто, возможно, не в курсе: трикстер, джокер - это шутники и вечные антагонисты в разговоре). Но вот в этом утверждении с вами поспорить сложно. Потому что так и есть, как вы написали. И как на вашей кружке написано. Отличная мотивация, вам завидую. Потому что мне уже поздновато мечтать и ставить цели. Лучшая цель развития у меня - это стабильность. Просто чтобы хуже не стало. Сейчас хорошо ! Не стало бы хуже, о высшие силы ! 🙂

Златка Золотая

Как часто вас здесь удаляют, трикстер?

Денис Михалыч

Никак. А может быть, я просто не в курсе. Не пользуюсь ресурсом в полной мере. Отвечаю по настроению. Сам темы не создаю. А что?

Златка Золотая

При таком малом количестве ответов и комментов рано говорить о том, что у вас сложилась хоть какая-то репутация.

Денис Михалыч

Извините за неуместно высказанное самомнение, да, вы правы, пойду-ка я, действительно, деньги для семьи зарабатывать вместо того, чтобы какую-то там лешеву "репутацию", абсолютно не нужную мне, создавать, поддерживать и... и... или что там с нею полагается делать в сообществе интернет-бездельников. Дочке на осенние поделки, опять же, надо каштанов собрать. Дел полно. Удачного вам дня, крепкой клавиатуры. You will need that. Ага !

Златка Золотая

Оо.. Хороший день будкт кстати... Мне это надо.. Гадо что б хлеб сегодня получился удачным... Да отзыв на исковое накатать красиво.. Тоже необходимо... Благодарю!

Евгений Путилин

- Потому что я жив только благодаря мечте . Разве иначе выдержал бы я все эти дни, неотличимые друг от друга, все эти полки, заставленные моим товаром, обеды и ужины в этой мерзкой харчевне? Я боюсь, что, когда мечта станет явью, мне больше незачем будет жить на свете. Паоло Коэльо. "Алхимик".

Златка Золотая

Никак его не осилю

Евгений Путилин

А мне нравится,

Елена Бажан

Здорово! Особенно про лимонно-медовый напиток, который я тоже только что выпила, как обычно по утрам. Осталось начать мечтать о невозможном, на которое уйдёт больше времени (пришёл ответ на давний вопрос).

Златка Золотая

Это важно)

Юрий Костаков

Но ведь это неправда, сколько ни ставь целей а стать космонавтом или королевой Англии для Вас не возможно

Златка Золотая

Смысл в том, что я ставлю свои цели, а не цели будущей королевы

Юрий Костаков

Всё невозможно.Поэтому своими целями вы ставите только то что сможете. Поэтому кружка врёт.

Златка Золотая

Ничего она не врет. Масса люлей попросту не затрачивают весь свой потенциал, просто потому что не верят в себя, в свой успех... Они заранее, ничего не попробовав ставят крест на своем будущем.

Юрий Костаков

Массе людей просто не нужны никакие цели, им и без целей хорошо. Другие мечтают о невозможном, их цели никогда не будут осуществлены. И только реалисты понимающие свои реальные возможности ставят цели исходя из этих возможностей и достигают их

Златка Золотая

Пока вы философствуете о тех или иных... Я в посте рассказываю о себе. И наверное не стоит на меня вешать ваши представления о мире. На меня можно смотреть только как на меня.

Владимир Павлов

Я как бывший ВДВешник могу сказать - кружка - неотъемлемый атрибут.....))))....ну и ложка в сапоге.....))

World See

думаю тоже возможно всё,,,,но завтра у нас на урале надо ожидать чго то нового с интернетом

Володя

правда. На возможное и невозможное надо одинаковое количество времени . а так согласен

Златка Золотая

Мм... Вы не понимаете... А люди несмотря на это живут именно по принципу надо. Хорошо это или нет ни вам ни мне судить. Они выбрали такую форму существования.

Володя

я не против . я за то чтобы каждый жил как он хочет.

Златка Золотая

Ну хоть на этом спасибо.

Володя

да я как бы с вами и не собирался спорить ...

Златка Золотая

А я и не говорю, что спорили

Крысанов Андрей

конечно здорово- мечтать и ставить цели.. главное все это можно не вставая с постели

Крысанов Андрей

а где я сказал что нужном для меня???- опять сами придумали как нужно и удобно вам.!!!

Златка Золотая

А кто есть еще в этом диалоге кроме вас и меня?

Крысанов Андрей

как что? ваши выдумки!!

Златка Золотая

🙄 Хорошо, Андрей. Пусть будут мои выдумки. Бог с вами.

Крысанов Андрей

конечно со мной.

Виктор

хмм, по мне так глупо, такие мотивации должны исходить от сердца, но ни как не извне

Златка Золотая

кусочком делятся в иных словах

Виктор

хмм, может подскажете какими? а то как видно я не разумею)

Виктор

я писал лишь о себе, но не о вас, ваше право быть любой)

Златка Золотая

не подскажу...начнете любить сами узнаете

Виктор

Я не прекращал, всего вам доброго

Victor. By

на моей написано : Царь! Просто Царь!!!...пью из неё и проверяю, не сползла ли корона

Тихий Ужас

А мне 6 лет назад выдали кружку с надписью "80 лет ВНиПИЭТ".До сих пор пользуюсь...

Аркадий Бахчевников

Проснуться. Налив кофе и прочитав... Задуматься.... Ведь, чего-то хотел сделать?

Тт Пистолетова

Здорово☺️☺️☺️ вроде мелочь.. а как согревает и в прямом и переносном.

Грач Налбандян

Здорово. Но, кроме " ставить" , их , хоть мизер из них, желательно воплотить.

Грач Налбандян

Ага! Не придирайся. А, как на нужную тему закрутить диалог? Вы же вся в мечтах, в грандиозных планах.

Златка Золотая

и что?

Грач Налбандян

Да так. Хотел отвлечь. Беспокоюсь. Вдруг от дум тяжких ваша головка заболит?

Златка Золотая

о своей переживайте. Всего доброго.

Грач Налбандян

Понял. Меня уже нет.

Са
Санта

Трудно себя мотивировать без кружки да без стакана, ой как трудно.

Марина

Конечно! Приятно, что какая то кружка вас так вдохновила😀

Сергей Из Сибири

Это здОрово ))) Мечты всегда стимулируют только на хорошее )))

Эл
Эллиот

Кружку в студию, тут очень много немотивированных людев)

Сергей П.

Это замечательно!🙂 И надпись на кружке отличная!

Геннадий Митрофанов

Мечты,мечты,где ваши грёзы,ушли мечты.остались слёзы....