Валя

Если вы до сих пор не нашли свою вторую половинку, не расстраивайтесь – даже женатые всё ещё ищут, представляете?

Ответы
Светлана Спицына

Если у парня нет девушки , значит у кого то их две) И некоторых так переполняет семейная жизнь, что они перестают боятсяся загробной

Дэн

Мне бы сейчас флешку найти которая катапультировалась в неизвестном направлении, и потом опять переключусь на поиск половинок.

Валя

Ха... Ну, ок.

Алексей Корепанов

"Коротаем мы ночи длинные... Не любимые с не любимыми... " ( Н. Кадышева знает всех )

Дм
Дмитрий

На каждом жизненном этапе приходит и половинка, соответсвующая этому этапу.

Константин Сибирчи

Половинка может быть только у ЖОПЫ...Человек изначально был рождён целым.

Валя

Да, целым и в вечном поиске половинки. А иначе целый человек будет одиноким... половинка-то ему ни к чему.

Константин Сибирчи

Моя жена тоже ЦЕЛАЯ. Нахрен мне половинка - как с ней быть - не попаду. Да и еда выпадать будет.

Валя

Ну, вот и ответ.

Константин Сибирчи

Какой ответ? Не могут люди жить половинками. Половинки могут быть только у ЖОПЫ.

Валя

Могут. Ещё как могут. А целые люди одиноки. И почему-то как только становятся одинокими, то сразу приступают к поиску половинок.

Константин Сибирчи

Глупости...

Ушла В Лето)

Я старую никак не потеряю до конца, куда там ещё новую искать, ну нафиг))

Прохор Молчанский

Если есть желание, я расскажу интересный случай из моей лихой жизни...

Кот Кот

Я привык вернее я, знаю что я один и половинок моих их точно не бывет

Михаил Зарипов

Есть такая шутка: "Если у тебя нет девушки, значит, у кого-то их две"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не женатые а ЗАМУЖНИЕ.. не путайте.. дилему с блядством🤣🤣🤣🤣🤣

Марсианин

Хотелось бы найти нечто целое, а не половинки с четвертинками.

Валя

Нечто целое - это самостоятельная, самодостаточная личность, поэтому вечные одиночки.

Павел 2000

Милая... Это просто случай... И он случается в любом возрасте...

Валя

Да.

С. Н. Н. (Z)

😄 всё никак не угомонятся...шило на мыло решили поменять)))

Планетянин С

женатые любят втроем а треть меньше половины. а это - плюс

Ру
Руслан

хотят собрать целое а не всех только одна половинка

Валя

Благородно, однако.

Ру
Руслан

мужики же полигамных на всех одиноких жалко так мы боремся с эгоизмом

Валя

Какие вы молодцы.

Ру
Руслан

🤪

St
Starboy

хмм..щас попробую представить какая ты часть меня..

Валя

А Вы тоже в поиске?

St
Starboy

.. это сильнее меня увы..

Чи
Чин

женатым ещё сложнее…рюкзак на спине и мины вокруг

Валя

Но они увёртливые, проскальзывают.

Андрей Григорьев

Я знаю. Но я вообще ничего не ищу и давно в разводе

Сергей Чудинов

.. в жизни любим только раз, а после ищем похожих🙂

Ал
Алекс

У меня соседка разведённая , так что проблем нет .

Валя

👍

Ал
Алекс

Иногда общаемся , когда моей нет .