_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Жители бегут из Белгородской области. Неужели на выборы ?🖼

Ответы
Сергей Кудяков

дятел,с праздником тебя.с 10 летием возвращения Крыма в Россию!✌️.Новороссия следующая. Путин наш президент и бог украйнцев!

Сергей Кудяков

ты воешь лучше😂

Сергей Кудяков

🫙вот и по пей

Прохор Молчанский

Они идут к родственникам. А оттуда вы получите по полной программ е, как всегда.

Lаzy

Поводыря не хватает до полноты картины. С дудочкой.

Амид

А то их путька лично ждёт походу

Газета "Наш Город"

А почему (Ростов На Дону), а живет в Великобритании? Это первый вопрос, а второй: Может это англичане на выборы бегут?

Амид

🤣🤣🤣🤣что то видок для англичан страноватый не думаеш?

Газета "Наш Город"

А ты думаешь все англичане ходят с тростью и в цилиндре? У них часто идут дожди, а на дороге вроде как лужи, все подходит.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

дожди идут на болотах....Оркск без дождей плавает...Бобры обьявили войну симольян 😆

Газета "Наш Город"

Может ты не знаешь, что такое паводок? Это все равно, что обвинять Японию в частых землятресениях, а еще бывают цунами и торнадо. Так что твой юмор неуместен.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да, надо проголосовать

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Капец, ты юмора не понимаешь😒

Владимир Хлестаков

Я то как раз понимаю))

Хелька .

Чему радуешься ?

Александр Рузметов

А куда же еще.

Ал
Алекс

А куда же ещё

Елена Корсикова

🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

😆русняки просто не ожидали 😆

Елена Корсикова

Ну отдыхайте теперь. Больше 25000 тысячам купили билеты в один конец.😁

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Укры защитники !!!!а вы оккупанты....особо вонючие пукинисты !!!!

Gustav Kramer

Аага!!