Роксана Линдрман

ПОДСКАЖИТЕ,ГДЕ СНЯТЬ ДВУШКУ?

​Ну,признавайтесь:кто неправильно прочитал???😁😁😁

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А знаете ли вы что... По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы
преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь
в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Анатолий Макаров

така красотуля приходи сниму, как Вам во весь, в пол, в четверть. ноги урежем уши пришьем, губки помажем и на кладбище

Sergio

Я давно читаю правильно, потому что этот баян очень древний. Даже на этом ресурсе вижу третий или четвертый раз!

Aziz Mamanazarov

признаюсь, что не первый раз с этой фразой сталкиваюсь, но первый раз было именно то, что Вы подразумеваете))

Зинъ Черн

Именно ДВУШКУ, а не ДЕВУШКУ. Я год работал корректором, а то бы удивился - зачем Роксане девушка?

Мирослав Бороздин

раньше я именно так и читал...как от меня ожидали...теперь вчитываюсь в каждую букву...

Иван Сусанин

Роксана— снять ... девушку????? Я уже научил думать, что в нашем полку прибыло????!!!!!

Роксана Линдрман

😁😁😁. Так я сама неправильно прочитала

Иван Сусанин

С Рождеством!!!!

Роксана Линдрман

Взаимно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Скажите, где её снять нельзя? Вот в чём вопрос . . . причём и одну, и другую . . . 😂

Юрий Толмашов

прочитал ДВУШКУ... потом стал перечитывать, решил что прочитал неправильно...

Роксана Линдрман

Юрий вы редкость 😁👍🏻

Юрий Толмашов

ископаемое?

Роксана Линдрман

Нет что вы

Юрий Толмашов

спасибо! всего вам доброго!

Дмитрий Крюков

Я))))) Маленький челн — это небольшая лодка, а не то, что померещилось вначале.

Звездочет Дальнобой Торонто

в одессе на морвокзале або в аэропорту або на деребасовской

Андрей Баландин

я уже в другом местенеправильно прочитал, здесь нормально

Sergey Bayazitov

снять двушку - это двух девушек для тридэ? 🤣 😋 🙃

Большешапов Эдуард

Я....даже успел подумать : какая симпатичная лейсбочка))

Роксана Линдрман

Я гетеро

Большешапов Эдуард

Очень хорошо), мы с вами идентичны)

Abstrakt User

Вы, когда пошлые баяны простите, хоть капс выключайте.

Роксана Линдрман

А что здесь пошлого? Вы не знаете русский язык? И не знаете что двухкомнатную квартиру называют двушка? Вы когда замечания пишите мозг включайте! Моралистам здесь не место

Abstrakt User

Если квартиру называют девушкой, то к чему вторая часть вопроса? Кстати, никогда не называл двухкомнатную "девушкой", как-то по быдляцки звучит. PS я бы и не стал писать про пошлость, мне откровенно плевать на вас и ваш моральный облик, но мне часто встречается ваше нытьё по поводу того, какие все тут нехорошие и не понимают ваших вопросов.

Роксана Линдрман

Нытьё? Я вас умоляю! Я не то что редко, я вообще не ною! А вам если не кому сделать замечания, не значит что вы имеете право делать его мне в частности. Как вас сюда такого правильного занесло. Общаться тогда нужно в интеллектуальных форумах. Я здесь просто дурачусь, мне серьезности на работе хватает

Abstrakt User

Фи такой быть.

Никола

Прочитал то я правильно а вот вы неправильно наисали

Warlock

Выйди на улицу... Глянь на село... Девки гуляют ...и т.д..

Василий Исаков

Там большой список фраз , типа " Я тебе отослала" и т.д

Николай Бочкарёв

Это вы написали неправильно. Букву "е" пропустили. ))

Виктор Абрамов

Я правильно прочитал. Это Вы с ошибкой написали😁