Ле
Лео

Ответьте честно...как думаете...нельзя убивать не знакомых людей...?

Ответы
Тайга ***

Если незаметно. И если сильно надо. Только сначала спрячь труп недалеко, а полиции укажи какой небудь лесочек. Они там все перекопают, но ничего не найдут. А ты потом туда перетащи труп. И разрытая земля не привлечёт внимания.

De
Devid23

убиват скажу честно это не рекомендуеться некому только втом случае если вы етим спасаите жизнь другого человека тоест оборона зашита а так ты попробуи вырасти человека научии жить убит много не нужно умение

Ἀπ
Ἀπάτη

Ну как-бы... если никто не узнает, вообще никто, ни одна душа, и если со стопроцентной уверенностью совесть мучить не будет - то... почему нет... если человек плохой... или сильно выбесил, например...

Ле
Лео

Ну нет уж....сразу...через чистилище..потом поймем...если вспомним...

Ек
Екатерина

Нет, незнакомых нельзя, только знакомых)))) Все по-людски должно быть. Перед тем как, посидеть напоследок, поговорить, проститься и простить, выслушать последнее желание, а уж😁 потом.....

Ле
Лео

Ох Елена...сразу чувствуется , что ты хороший человек , а главное опытный....обстоятельный....душевный можно сказать. Побольше бы таких.....и жить стало-бы легче......правда- не долго...но успокаивает , что не всем...

Sonik In The Фингерс

Вообще медики интересные незлобливые создания. Я пришла туда, обозвала любя, а они ни сном ни духом все ходют и ходют как будто это не их полчище! А тут просто чужак

Ле
Лео

А нефик сидеть....и ходила бы туда сюда....)

Just Imagine That

Убивать можно всех. Вообще всех. Но закон не одобрит, так что стоит взвешивать за и против. И использовать план "у" только когда "за" серьёзно перевешивает.

На
Наталья

Любое живое существо убивать нельзя, ибо мы все - плоть едина. Убивая другого - ты убиваешь часть себя, не зная при этом, какую именно часть.

Ле
Лео

К какой то конкретной ... Вашей части тела........или к 108 Богам из пантеона Русских богов ?

На
Наталья

Да пребудет с Вами мудрость

Ле
Лео

Да прибыла уже....могу поделиться...

На
Наталья

Поделитесь с ближними своими

Ле
Лео

Похоже ты - дальняя....

Елена Квинт

Конечно нельзя это большой грех и не мы ему жизнь давали и ни нам его убивать Но если это конечно убийца и педофил я бы сама его растерзала

Елена Азарова

А вам когда-нибудь в центре города в общественном транспорте рвали дорогущие колготки французским батоном и еще и схамили? Можно и нужно

Франя

"Знакомьтесь! Алиса, это пудинг! Пудинг, это Алиса! Унесите!
Ну вот, вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!" может не надо а?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Посмотрим определение: убийство это лишение жизни человека другим человеком. Ты кот вроде........ Так что.......)))))))))))

Тома Сс

😂😂😂тут на своих переодически с такой мыслью засматриваться начинаешь ,а на незнакомых то и подавно😂😂

Ольга Просто ******

Можно..мысленно..вот я вчера например ..хотела всех покусать...🤪😂..даже призналась всем в своём желании...😇🤭

Ле
Лео

Вот жопа полосатая.....!!! Тока те кусаться...

Ольга Просто ******

Не буду..☕😊..доброе утречко!

Ле
Лео

Извини Ольга ...ну не видел я твою ж.....пу...((

Ле
Лео

Гдеееее?

Антон Рощин

То есть я смотрел в прицел и думаю,вот незнакомый чувак,не буду убивать,а он там на ослах 200 кг тротила везет

Ле
Лео

Да и хай с ним...если мимо везет...может быть он решил самоубийством заняться...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так незнакомых вообще-то не за что . . . А вообще, на такие вопросы я без своего адвоката отвечать не буду . . .

Grow Growen

Почему нельзя? Можно. Нельзя до Луны допрыгнуть, а убивать Вам никто не запретит. Было бы желание...

Эд
Эдельвейс

я где-то слышала что, если никто кроме тебя не знает про твоих грехах, то это не считается грехом.

Ле
Лео

Ага..а еще мне бабушка говорила, что если сделал какую то херню и раскаяния не пришло, то сделал правильно ...)))

Никита Козлов 78Rus

Убивать можно и нужно тех, кто опасен для остальных! И не имеет значения, знакомый это или нет!

Елена Фурман

Нельзя, но если очень хочется.
Главное труп хорошо спрятать. Нету тела нету дела. 😉(шутка)

Ол Райт

может и нельзя, это неизвестно.... войны постоянно идут на Земле - получается, что можно.....

Ле
Лео

Ол Райт.....