Марго

Кто такой горшечник?

Ответы
В^@димир Vladimir

Какой-нибудь гончар, например изготавливающий глиняные горшки.

В^@димир Vladimir

Вот и подождём, когда всё сбудется. И пусть нас история рассудит.

Марго

Дело в том, что третьих лиц- наблюдателей не будет. Только две группы: праведные и беззаконные. В Писании говорится: ,, Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, чтобы жил ты и потомство твоё...'' (Второзаконие 30:19, 20).

В^@димир Vladimir

Время рассудит...

Марго

Не время, а Бог рассудит. Всё, что было в моих, силах, я вам донесла. Всего вам доброго.

Дарья Манохина

Это тот кто формирует глину

Марго

Как радостно. Тебе передают привет две сестры-Аня и Валя. А я Маргарита. Мы с Кубани, а ты?

Дарья Манохина

Ооо. Это хорошо. Спасибо им то же. Кубань это Краснодар.? Я с Ростовской обл.

Марго

Успешной тебе рыбалки.

Дарья Манохина

И вам дорогие.☺️

Rex Rex

Это из ясельной группы

Сварожич

Продовец горшков.)))

Марго

А кто ещё?

Сварожич

Гончар.

Марго

А как вы понимаете такие слова? ,,Горе тому, кто препирается с Создателем своим....скажет ли глина горшечнику, что ты делаешь?"

Сварожич

Как вы мило подвели невинный вопрос к словам из библии))))

Марго

Как приятно общаться с тем, кто понимает тебя с полуслова. Вы наверное ещё читаете?

Сварожич

Я ее изучал в семинарии)))

Марго

Понятно по вашему имени. Всего вам доброго.