Таша

Доверие-это то, что бывает ДО веры? Как думаете?

Ответы
Ва
Вадим

Доверие - это способность открыться другому человеку и рассчитывать на его поддержку и понимание. Вера - это уверенность в том, что все будет хорошо, даже если нет видимых оснований для этого. Доверие может быть первым шагом к вере, но не ее заменой. Доверие требует общения и взаимодействия, а вера - личного опыта и внутреннего ощущения.

Таша

Ох, как глубоко... Спасибо огромное. 🙏🙏🙏

Магистр Околовсяческих Наук

То что нужно иметь чтоб принять веру...то есть верить на слово всему что вам не скажут.....мечта мошенников это до верие к ним!!

Геннадий Смоляков

Так вы гляньте кто в церковь ходит: бабки шипящие и калийные и болезные… Нормальному человеку работать надо или отдыхать

Три3Ло Zloe

До верие - это верие ДО . До обмана как правило. Доверие уже само по себе ловушка - раз оно появилось - было усомнение .

Николай Lasar

Наверное так оно и есть. Потому что сначала доверяешь, а потом веришь без оглядки.

Таша

Склонна тоже так думать. Спасибо

Николай Lasar

🌹

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это то, что ты видишь фактически. Вера в этом может не присутствовать даже.

Гудвин

От полного неверия,до веры.Скажем так,середка.

Улугбек

Доверие не относится к Вере, Наташенька!!!

Таша

Возможно, но какая игра слов...

Улугбек

Но не лишена смысла!!! Что - радует!!!

ск
сергей кравцов

Доаерие и Вера как по мне это разные вещи

Таша

А в чем их разность? ( если не трудно)

ск
сергей кравцов

Вера у меня ассоциирует с Богом,религия

Павлос

Не только До Веры....... и до Оли тоже.....

Александр Грызлов

И до Веры и после Веры, какая разница

(((Сергей))) *

Это когда есть шанс получить опыт ))

Таша

Согласна

Андрей Григорьев

Ну я-то думаю))) И знаешь, получается

Jh
Jvcdfhcdf hccfgyrcf

А послеверие в кожвен лечить

Валерий Ратников 🇨🇳

а когда верующий, то уже раб.

Parchemin

Это больше, чем просто вера

Вера Соломенникова

это значит до меня,шучу!!!!!!

Олег

Доверие от другого слова

Игорь

До Веры, Любви и Надежды

Таша

🙏

Lyusi Mak

Это в дополнение к вере.