Серый Перец

А чья артистическая карьера парней из "Бумера" Вам больше нравится?

Ответы
Владимир Голощапов

Сергей, Операторы мою запись обрубили. - Всё это вРоссии есть, я с тобой согласен, но переделывать надо нам. Если не мы, то кто?

Серый Перец

Владимир, это обрубили мою запись. Не в первый уже раз. Когда начинаю называть вещи своими именами. Я устал не то что передедывать - осознавать... по-этому, думаю только о "кефире и теплом сортире" в Канаде. Извини

Владимир Голощапов

Серый, у каждого своя жизнь и свои взгляды на жизнь. Я тебя не осуждаю. Наоборот, благодаря тебе мои познания жизни расширились Спасибо!

Серый Перец

Не за что. Я сейчас работаю с одним очень умным канадским геофизиком... У него огромная семья, дети, внуки... Ферма! Райская долина... Я мысленно представляю, как приходят солдаты из Оттавы... с оружием. НЕ ИНОСТРАННОГО ГОСУДАРСТВА!! А "СВОИ". И говорят: "Брайн, ты - кулак. Бери кобылу, телегу и три тыщи миль строго на Полярный круг." Младшие внучки Кристина 5 лет и Александра 2 года умрут в первую же зиму.

Владимир Голощапов

Серый, это прошлое. Нам надо исправлять нашу жизнь так, чтобы подобного не повторилось.

Серый Перец

Не уверен, что это в принципе возможно...

Владимир Голощапов

Возможно всё. Спокойной ночи!

Realistka

фильм идиотский

Серый Перец

Фильм своего времени... просто это была отправная точка четырех талантливых артистов.