НЕ
Никита Елисеев

Гражданский брак – это всегда не окончательный выбор (недовыбор). Когда мужчина и женщина долго живут вместе, но не вступают в брак, то есть не делают следующего важного шага, они как бы говорят друг другу: «Я жду лучшего (лучшую)?

Ответы · страница 4
Надежда Гончарова

Можно подумать что в печатном браке нельзя найти лучшего или лучшую

Валерий Иванчик

нет такого гражданского брака- это обычное сожительство,а не брак

Валерий Ратников 🇨🇳

ну типа мы ещё подумаем, потому что это не вариант а так , временно.

Шепот

А что дает штамп в паспорте? Типа все, теперь никуда не денешься?

Шепот

Хохочу в голос!!!! Дааааа)))))) Сейчас сказала своему- милый! Ты в курсе, что я с тобой от безысходности???????)))))

НЕ
Никита Елисеев

Ну вот...Значит я угадал,Натали.

Шепот

Да ни фига вы не угадали Никита!))))

НЕ
Никита Елисеев

Угадал-угадал и вы сами это понимаете.Ну да ладно,Натали...Не буду бередить вашу душу.🌹

Шепот

Никогда и ни с кем я не буду от безысходности!)))

.... Реус

Штамп в паспорте - это уже "следующий важный шаг", оказывается.

Селезнёва)

Не знаю...возможно,а сколько вступивших в брак ищут лучшее?))

Светлана

Нет. Понимают, что не штамп в паспорте держит людей вместе.

Alla Lala

не они, а он. А овца просто шестерит перед чужим мужиком ))

Ирина Славянка

Необязательно.Один из них думает''меня и так устраивает'-

Татьяна Юрченко

Официальный брак тоже ни к чему не обязывает, в принципе

Светлана Иванова

Не приемлю такие отношения. Особенно если и детки есть.

Неголубой Огонёк

прально делають...вдруг оно эт самое лучшее и объявмца

Татьяна

Ну выход из создавшейся ситуации всегда за мужчиной!

Lady Winter 🇷🇺

Иногда это вынужденно. Официальный брак не выгоден

A Lina W

Может они уже достигли желаемого,и штамп - не важен

НЕ
Никита Елисеев

Ну если детишек нет, наверное не важен.

A Lina W

Так чаще живут люди в возрасте,когда нечего делить

Римма Катунина

раньше такой брак просто называли сожительством..

НЕ
Никита Елисеев

Верно, но вопрос не об этом,Римма.

Римма Катунина

значит та и другая половина не доверяют друг другу....и отнимают лучшее время каждый у себя..дети должны рождаться в браке..в законном..

НЕ
Никита Елисеев

Ну вот, другое дело, это уже позиция

Римма Катунина

гражданский брак ни к чему не обязывает..и нет уверенности..что он будет продолжаться

Вета Россия

Гражданский брак-это как раз регистрация в ЗАГСе

Вета Россия

А то, о чём Вы говорите- это сожительство

НЕ
Никита Елисеев

Об этом знают все, но народ упорно не употребляет слово "сожительство" и поуунятно почему. Ну хорошо, Вета, меняем в моем вопросе на сожительство.) Н

НЕ
Никита Елисеев

НЕ
Никита Елисеев

Об этом знают все, но народ упорно не употребляет слово "сожительство" и поуунятно почему. Ну хорошо, Вета, меняем в моем вопросе на сожительство.) На

Вета Россия

Конечно, понятно Кому хочется заявлять, что у него не жена*(муж), а сожительница(сожитель)

НЕ
Никита Елисеев

))) А отвечать-то будете на вопрос?

Вета Россия

Я не знаю, почему так живут, я бы не стала, но решать каждому за себя

Лариса Левкина

Есть пары, которые всю жизнь прожили без штампа.

Вика Родионова

Нет. Это формальность. А брак важен для молодых

Наталья

вовсе нет,есть разные причины не делать этого