Самый Добрый.

Что будет если кинуть лом в очко поездного сортира на полном ходу?

−7
Ответы · страница 2
Райская Птичка

Ничего хорошего

Райская Птичка

Попробуйте, но лучше не стоит

Райская Птичка

Хорошо, боитесь ответственности, я понимаю 🙂

Самый Добрый.

Не ответственности,опасаюсь за здоровье

Agnostic Front

Поезд встанет

Agnostic Front

Факт !

Agnostic Front

Все будет .Искры из глаз машиниста

Самый Добрый.

Лом довольно прочно и глубоко воткнется в земную кору, вследствие чего земной шар продолжит своё вращение в направлении движения поезда.Унитаз расколется.Лом воткнется в дорожное полотно и поезд потащит за собой всю ветку, за ней следующую и т. д. Одним словом пиздец всей сети железных дорог на континенте.Проводник и машинист люто, бешено обидятся и уйдут в запой.Откроется огромная чёрная дыра и всех нахер засосёт.

Agnostic Front

Ну вот примерно так и будет .

..
...

Лицо опухнет

..
...

Зато у кидающего есть. Оно и опухнет

..
...

Не, ну, если кидающий быстро бегает или, допустим, имеет разряд по боксу, то конечно не опухнет

Татьяна Юрченко

Ты гонишь...

Татьяна Юрченко

Хоть вежлив, спаси тебя Господи))

Миша Чернов

есть видео

К*
Катрин *Тер

рискните

Самый Добрый.

Я же не спрашивал что мне делать...что вы...

Самый Добрый.

Узнаете....без моей помощи

Зарина Калымбетова (Бородина)

Попробуй

Самый Добрый.

Я же не спрашивал что мне сделать 😂Нужен результат

Людмила