Олег Минск

Вот любопытно: приземлиться- это совершить посадку на землю, приводниться- на воду, есть еще подобные определения- прилуниться, примарсианиться... Читаю на дверях в метро: не прислоняться! Оглянулся по сторонам, слонов не заметил, что они имели ввиду? 🙃🙃🙃😉

Ответы
Zlatoslava Utgof

Это определения из жизни мух - прислониться - сесть на слона, прсобачиться на собаку, прибарахлиться - на барахло )))

Zlatoslava Utgof

ДА, конечно. только такие производились.

Олег Минск

Не нашел на неё руководства))) Если бы ко мне такая приехала- было бы трудно

Zlatoslava Utgof

Сломала я ее к сожалению. Да и дети выросли - трехдверка не удобна стало. А правый руль очень люблю. у меня потом тоже уникальная праворулька была - Мерседес А )))

Zlatoslava Utgof

Менты останавливали просто посмотреть, что мерседес бывает с правым рулем )))

Олег Минск

Чудо))))

Уральская Рябинушка

😂Срочно поймать и привести в метро, чтобы не вводить людей в заблуждение

Олег Минск

Точно! ))

Уральская Рябинушка

Вперёд, за слоном

Ан
Анатолий

Олег , если Вам нечего делать, то есть , Вы - слоняетесь , - посмотрите в зеркало . Скорее всего Вы там и увидите "слона".

Олег Минск

Точно! Есть же еще и слово " слоняться" !!! 😂 Анатолий, мы на одной волне! Вы тоже смотрите в зеркало! ))

Ан
Анатолий

Регулярно))).

Елена Сивкова

))))))))))))))))))своим слоником не прижиматься

Олег Минск

))

Елена Сивкова

😉 как ты7

Олег Минск

Лучше всех. Выходной же) ты как?

Елена Сивкова

я - дура!))) тупо приревновала и он это понял

Олег Минск

Ппц! Ну ты даешь!) давай в вайбер

Елена Сивкова

))))))))

Татьяна Плешкова

Просто слоны ушли , а надпись осталась

Татьяна Плешкова

Розовые слоны

Олег Минск

Страшное дело

Татьяна Плешкова

Все не так просто

Олег Минск

Я вот уже это понимаю! Только еще не понял, насколько не просто)

Татьяна Плешкова

Не прислоняться