=Crossfire_Саня Кармаев=

Кто написал "Подросток – это не возраст, а состояние ума. Еще не получив паспорта, человек может быть более взрослым, чем иной в сорок лет. Все зависит от жизненного опыта."

Ответы · страница 3
Серж Кусовски

у подростка минимальный опыт,но и в 40 можно быть подростком-это уже состояние ума

Яна Баштар

Не знаю,но состояние ума-основательная вещь для любого возраста.Это однозначно...

Liliya Sokirko

и такое бывает,но редко,мудрость приходит с годами,а наивность уступает ей место

Мар *******

Тот, кому не знаком бренд S.T.A.L.K.E.R. может не читать
Андрей Левицкий
С. Х. В. А. Т. К. А

Валерий Брагин

Подросток, который упрашивал продавца табачных изделий продать ему сигарет )))))

Людмила Тишакова

Это про моего сына-ему 15,а мы с ним советуемся.Все зависит, что бог в душу вложил.

Александр Одуденко

не только от опыта но и о сознании действий и противодействй оценки ситуации

Валентина Смирнова

Не знаю. У Достоевского есть " Подросток".Но не помню, есть ли там такие слова.

Сергей Максимук

Когда в 14 лет - опыта как в 40, то это не есть хорошо, каждому овощу - свой срок.

Галина

все верно...даже не опыте дело,а в видении самой жизни и в отношении к ней

Ii
Iiioiiia

Почему монастыри в Чебоксарах появились почти одновремено с крепостью

Зоя Рябкова

так повзрослейте есть ЯНДЕКС там всё узнать можно а вы всё экзаменуете

Мария Петова

То что человек получил паспорт, это ничего не говорит,что он взрослый..

Людмила Панина

Да во время войны дети быстро взрослели и даже старели не по возрасту

Игорь Головин

вот ты сам и ответил на свой вопрос. какой жизненый опыт у подростка.

Евгений Шабиев

кто написал не знаю но эти слова полная........ правда о нашей молодежи

Виктор Фабричников

Откуда опыт у засранца, он жопу-то вытирать толком ещё не научился.

Светлана Цой

ну это скорей исключение чем правило откула у подростка жизн опыт?

Павел Гаан

Все зависит от того как человек мыслит и думает и жизненного опыта

Елена Шабанова

К стыду моему, не знаю. Читала, вроде, много. Но вот такого не помню.