Тетя Капа

Пить можно со всеми - с подружкой, с другом, с любовником, но нельзя пить с мужем - иначе он узнает и про подругу, и про друга, и про любовника)

Ответы
Алексей Кузнецов

Пить с мужем нельзя по той простой причине что затянет . И не будет всего остального . А обо всём остальном нормальному мужу сегодня узнать - как два пальца об асфальт . Дилема .

...Продукт Системы...

Думаю женщинам надо запретить продовать алкоголь на законодательном уровне 🤔 и принудительно (типа как армия у мужчин) курсы по домоводству...

Александр Лебедев

ет точно ! водка это лже детектор!!! мы часто в свое время пользовались на гнилостьжизнь заставляла.муссор от друзей отличить!

Санбай Манибай

Алкогольный напиток ----Н А П И Т О К нашего коварного врага Дьявола! Приносящих всех бед! Ваше мнение!

Владимир Хорламов

с любовницей можно говорить о жене .а с женой об любовнице нельзя ..а как же женская солидарность ?

Тетя Капа

нет ее

Владимир Хорламов

есть -на себе испытал ..женская солидарность хорошо проявляется когда надо к ногтю мужчину прижать

Тетя Капа

не провоцируйте никто не будет прижимать - мы мирные люди..........)))

Владимир Хорламов

без прижиманий детей не бывает .. гора с горой не сходится а живот с животом постоянно .

А Б

а ты пригласи к столу всех их: и подругу, и друга, и любовника... пусть все вместе повеселятся

Тетя Капа

куда уж нам дуракам чай пить!

А Б

не не думаю издеваться... я сам свою жену приглашал на все дружеские попойки-гулянки, все 50 лет супружества

Тетя Капа

мой не поймет

А Б

тогда мучайся с каждым сама

Noname

Фу Бля, а потом жалуются все на измены 😒😒😒😒😒😒

Dima Roelwer

И что же он сделает если узнает. Про подругу и любовника? Думаю нечего!

Тетя Капа

Убьет

Dima Roelwer

А если любовник обеспеченный попался. То скорей всего любовник сам вашего мужа убьет!

Тетя Капа

Не надо я его люблю

Анюта Vиктороvна

А по мне так с ним и пить надо.тогда и подруги и любовники не нужны

Владимир Кириллов

Видимо, поэтому жена со мной и не пьёт. Хотя я и так про всех знаю.

Тетя Капа

молодец

Владимир Кириллов

Они-то со мной пьют)))

Игорь Морозов

Пить можно всем вино но только , когда и скем , за что и сколько !

Владимир Перевозчиков

с мужем тоже можно... если он заменил всех перечисленных...

Слава Касьянов

Однозначно! А я всё гадал, почему они не пьют с мужьями.

Тетя Капа

Знай теперь)))

Олег Носков

Всё тайное- становиться- явным - и мало -не покажеться

Димка

И начнется тотальное перевоспитание без жалости

Тетя Капа

а у меня собака в детстве была Мартын - в марте родился

Димка

салют ему!

Тетя Капа

Почил ужо)

Димка

салют!

Виктор Маркелов

Вот если Ваш муж это вдруг прочтёт - подпоит Вас...

Тетя Капа

я с ним не пью😊

Kanstantin Kan

Точно, пусть один пьет, быстрее сопьется на фиг!)))

Га
Галина

Я партизан, в любом состоянии не раскрываю тайны)

Виталий Романчук

ДА ЯЗЫКИ РОЗВЯЗЫВАЮТЬСЯ У БОЛЬШЫНСТВА МУЖЫКОВ

Тетя Капа

У мужиков ещё хлеще

Виталий Романчук

ДА ВЕРНО

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

толку того один фиг потом нечего не вспомнит