Светлана Балакшина(Скоробогатова)

как вы относитесь к косметике?

Ответы
Александр Berceuse

Не имею отношения; если женщина применяет её без злоупотребления и с умением - поощряю ( женщину и косметику))).

Маша Шепченко

Понятно

Сергей Лисов

я не девушка а ты как

Маша Шепченко

Счиитаю необходимостью

Fallen Angel

Не употребляю

Маша Шепченко

А например шампунь или мыло, на самый край зубная паста

Fallen Angel

А это разве не средства гигиены!

Маша Шепченко

Ну к примеру раньше, чтобы почистить зубы съедали одно яблоко, чтобы помыть голову ходили в баню, веник замачивали в специальном тазике и после этим настоем промывали голову. Чтобы помыть посуду использовали песок вместо мыла.

Маша Шепченко

Не за что, вы и так это прекрасно знали без моего участия.

Fallen Angel

значит за приятную беседу! ,,...Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое...."))))))