OLEG GERMAN

Сильнее любви может быть только терпение. Но не каждому это дано.

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Дозонька! Самые сильные это Жизнь и Смерть... Жизнь видела этих любовей столько, что как говаривала мама, до Москвы раком не переставишь, а Смерть возьмет не только единственную любовь, но и саму жизнь.

Авраам Чулпанхаматов

Доза. Дозонька, не плачь, я куплю тебе калач...😆🌹

Авраам Чулпанхаматов

Вот видишь, видишь, как вы, девоньки, заелись...

Владислав

Терпение это не любовь,это сдерживание любви,то есть ненависть,замешанная на надежде (надо ждать) что вскоре что то поменяется,с какого перепуга только

Бог Есть

«уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею.» Еф. 3:19 Такую любовь вытерпели бы?

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

вот и это тоже правда..человек просит а он посылает испытание?

Бог Есть

Ему и не нужно посылать испытание. Мир испорчен злом, проблемы неизбежны. Но Бог обещал защищать тех, кто любит Его, кто пытается развивать с Ним отношения, таковым Он говорит "не бойся, тысяча и десятки тысяч упадут возле тебя, но к тебе не приблизится"

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

дети рождаются еще незная о нем и умирают в страшных муках.. и вопрос..БОГ любит тех кого хочет?или может быть люди гибнут и за них не просят?БОГ давно не слышит ни кого. потому что никто не живет по его правилам

Бог Есть

Бог слышит всех. У нас и волосы на голове посчитаны. Касающееся нас, касается зеницы ока Его. В раю детям лучше

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

зачем тогда рождаться?

Сергей Андреев

А что за терпением? Безграничное удовольствие? Возможно, неверная интерпретация: не каждому терпению дано насладится любовью?

Сергей Андреев

Если ты чувствуешь "всей своей кожей" (с). то права.

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

да пишу как умею любить и как любят меня

Сергей Андреев

Каринка, правильно поняла. Свои чувства еще не раз придется описывать.

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

да я условии не диктую и не всем.

Constantinople Constant

Сильнее любви ни что не может быть... Терпение - это и есть составляющая частичка, самой любви...

Ольга

Не каждому...терпелив тот, кто может удержать любовь и пронести её, по всей своей жизни...

He
Helen

Терпение может обернуться ненавистью, когда его попирают, бьют и оскорбляют.

He
Helen

🌞

Галина

А ЗАЧЕМ ТЕРПЕТЬ ?. ДЛЯ ЧЕГО ТЕРПЕТЬ ? А не лучше притвориться мертвым .

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

каждому своё

Галина

А вам что .

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

у меня все есть

Владимир Зернов

Татьяна терпела, терпела, а потои вылила все на Онегина. Из сочинения

Хижина Дяди Семы

нахрена мне терпеть ненавидящего меня...вы с осина .пнулись?

Евгения

Это точно.... Здравствуйте! Что то давно вас не было видно

Олег Партолин

Привет 🌹

Евгения

У вас все хорошо? Коронавирусом не болели?

Олег Партолин

Нет всё хорошо. 👍💯🙏

Евгения

Вот и замечательно!

Татьяна Черненкова

Моё терпение велико, но закончилась любовь 🤷

Ва
Валентина

Но терпение тоже кончается, когда терпишь годами

Зинъ Черн

Чем хотеть и терпеть, лучше с любовью отдаться

Зинъ Черн

...да призадумалась, пальчик во рту забывши

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

А зачем меня соблазнять.

Зинъ Черн

Хороша деушка, да и резвость прибавлять не обязательно

Зинъ Черн

Прям как младенец из дома малютки, те палец изо рта не выпускают, меньше есть хочется

Master Roma Mamedov

Когда кончается терпение,начинается выдержка

Елена Бажан

А потом сила воли? Или проверка на прочность? Или на "слабо"? 😉

Master Roma Mamedov

Выдерживают те,которые прошли тест на прочность

Аскар Байжанов

главное не перепутай терпение с безразличием

Валерий Ратников 🇨🇳

Терпишь, терпишь и наконец привыкаешь.🤷‍♂️

Андрей

Сильнее любви, может быть только ненависть

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

смотря сколько яда в теле

Андрей

Яд здесь не при чем,

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

при всем

Андрей

Это ваше мнение, спорить не хочу

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

и не надо я знаю когда у человека ненависть и сколько грязи в нем самом

Андрей

Я тоже знаю

Уральская Рябинушка

Но и терпение может лопнуть. Приветствую

Nick Moslem

Как можно сравнивать не сравнимое?