Елена Данилова

Нужна помощь человека, который весьма хорошо разбирается в компьютере. 🤗

–6
Ответы
Bo
Bonza

А также в холодильнике, стиральной машине,в технике на кухне короче нет времени вести домашнее хозяйство, предпочитаю кандидата мужчину а ля швацнегера😂

Елена Данилова

Ну, у вас хороший выбор. Вам подсказать сайт знакомств, где вы сможете подобрать ДЛЯ СЕБЯ, такого мужчину?

Bo
Bonza

Я вообще то мужчина, просто один из вариантов закончить мысль вашего вопроса

Елена Данилова

Вот идите и заканчивайте на сайте знакомств. Ищите себе подобного мужчину. Удачи

Bo
Bonza

Злая!

Елена Данилова

Что кинул, то и получил!)) 😁🤗 закон бумеранга. Я лишь выполнила ВАШЕ желание

Bo
Bonza

У меня без обид удачи☺️

Ценитель Прекрасного

О, я как раз такой. И мне нужен человек, готовый перевести мне на карту энную сумму за услуги.

Елена Данилова

Огласите весь список

Tommy Angelo

Если два раза установить виндовс 7, у вас получится виндовс 14. Не благодарите)

Чужой

Берите компьютер и колите им орехи, какая помощь может быть.

Георгий Ламбоцкий

а что именно вам необходимо разобрать и с какой целью?

Елена Данилова

Мне надо.

Георгий Ламбоцкий

чем конкретно помочь ?

Елена Данилова

Пошли в личку

Георгий Ламбоцкий

велкам

Елена Данилова

Уже написала там

Clan

По мелочи - в личку. По глобальному - в сервис.

Эльвира Мандрыка

А что, в мастерскую компьютерную не сходить?

Елена Данилова

А ты не завидуй, и проходи мимо. 😜😁😉

🇷🇺Anna😊

Если ещё не настроили, напиши те что у вас.

Анатолий Муйтуев

Что случилось то? У супруга нет кувалды?😁

Дмитрий Некрасов

проще задай вопрос, а то сейчас накидают

Бот@Нег V

Помочь можно ) Дистанционно тяжело.....😭

Елена Данилова

Ну да. Как вайбер, который стоит на ноуте, привязать к планшету?

Бот@Нег V

Как синхронизировать Вайбер на телефоне и планшете (bestim.org)

Бот@Нег V

Как синхронизировать Вайбер на телефоне и планшете (bestim.org) Скопировать. Набрать в Яндексе

Интересный Я!!!

я разбираюсь, может смогу чем то помочь

Елена Данилова

Вроде мне уже написали, как что сделать. Попробую, если не прокатит, к тебе обращусь. Спасибо за отклик

Евгений Брунеткин

это по адресу... пиши в ватсап... +7(953)8255378

Александр

а что Ленчик случилась моя дорогая?

Елена Данилова

😁😁😁 Не... Ты лучше ради такой женщины реши жить, и причём отлично и оооочень замечательно.

Александр

я согласен.

Елена Данилова

Начинай

Александр

Привет дорогая.

Елена Данилова

Привет дорогой 😉

Бахром_С

Доброе утро Елена. Чем могу помочь?

Елена Данилова

Привет. Надо убрать с ноута все ненужное и при этом суметь оставить все нужное.

Сигизмунд.

Че там разбираться? Наливай и пей.))

Гутен Морген

Типа, переустановить операционку?

Елена Данилова

??? Неё... Только ссылку кинь🤗

Жа
Жамевю

Забей в поисковик.

Елена Данилова

Что забивать то??? 😳

Жа
Жамевю

"Как удалить мессенджер с ноута"

Елена Данилова

Мерси🤗

Димка

А жарить цыпочек будем?🖼

Елена Данилова

Я ненавижу обезьян!!!! Иди мимо, и никуда не сворачивай!!!

Димка

Елена, надо быть ласковее...🖼

Во
Вован

Обьясни проблему.Что там с тобой.

Елена Данилова

Как вайбер, который есть на ноуте привязать к планшету?

Евгений Николаевич

не ко мне - я в элементарном толко