Жанна Чагина

🖼Расхожее изречение, так ли это на ваш взгляд?

Ответы
Аладдин Т

Спасибо,жизнь!❤️Пусть я уже совсем не молода,и седина виски припорошила,я жить сейчас хочу,как никогда!Спасибо жизнь тебе за то,что было.Отдельное спасибо за любовь,за счастье,за мечту и за разлуку,спасибо и за радость и за боль,ты мне всегда протягивала руку.И пусть считает календарь года,о возрасте я как то позабыла.Я жить сейчас хочу,как никогда,хоть седина виски припорошила.Цените жизнь пока живется,пока вы можете дышать,цените на расцвете солнце и ясный месяц в небесах,цените,что вы на рассвете встаете,что бог вас ото сна вас разбудил,а в ночь когда вы засыпали,вас ангел бережно хранил,цените каждую минуту!❤️🌹

Жанна Чагина

Вся наша жизнь отнюдь - не безобразна. И неслучайно в ней ничто. Коль сердце помнит боль и радость, то все еще живо оно. Коль в жизни есть, что придает нам силы, то значит ненапрасна жизнь тогда. И дай нам Бог надежду и удачу, чтоб уберечься нам от зла. Греха и грязи в нас достаточно, но все же духом силен тот, кто по закону чести, совести живет. И верно то, что те кто сеют семена добра, плоды его пожнут сполна!🌞

Аладдин Т

👍💋🍾❤️

Жанна Чагина

Благодарю 🌞, это были мои стихи.

Аладдин Т

Жанна Чагина

Музыка на вечер, спасибо 🙂

Mister Farid

ну, жизнь то однозначно никому не принадлежит, просто напросто происходит. однако соглашусь, что люди осознанные, руководствующиеся принципом рационального мышления - скорее всего, живут спокойнее в любых обстоятельствах

А. П.

[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Жанна Чагина

Кого вы в этом хотите обвинить?

А. П.

А при чём тут я? Откуда вы узнали, чего я хочу?

Жанна Чагина

Вижу

А. П.

Вы не можете видеть. Вам может только казаться, что вы что-то там "видите". Значит, домыслили.
Так что там с принадлежностью жизни радостным беззаботным существам?

Жанна Чагина

не с вами об этом

А. П.

А при чём тут я? Вы спросили, вам ответили. Что не так? Зачем вы сразу переходите на личности? Так что, у вас по существу вашего же вопроса отвектить нечего?

☮Зеркало☮

А что понимать под принадлежностью? Помните короля и дельца из "Маленького принца"? Один думал, что ему принадлежит власть, другой думал, что ему принадлежат звёзды. Так ли это было?

Жанна Чагина

Ну жизнь, то нам уже дали, по факту рождения.🙂 А вот, как мы ее будем жить, выбор за нами. И я сейчас пишу не яхтах, счетах и п.м.ж. за границей. Я о том сможем ли мы, понять зачем мы родились. В чем смысл жизни? И когда относишься к жизни филосовски, тогда за монотонными буднями начинаешь видеть вдохновение, радость, цвет жизни)))) Начинаешь понимать, что любое приобретение какое бы оно не было, даже яхта-рано или поздно становится обыденным, привычным не приносящим радость приобретением, если в тебе нет глубинного-духовного восприятия жизни) Я так считаю, рассуди🙂

☮Зеркало☮

Я не знаю, зачем я родился, даже предполагать не хочу. За время моего существования я понял только одно: мироустройство - значительно более сложная вещь чем то, что я смогу понять своим крохотным мозгом. И очень вероятно, что в моём рождении и жизни не было никакого смысла.

Жанна Чагина

Самый первый и самый главный смысл жизни в том, чтобы жить. А остольное понимание приходит постепенно, шаг за шагом) Никто в начале не знает смысла своей жизни, но со временем-это понимание приходит)🌞 У КАЖДОГО - ЭТО ЧТО-ТО СВОЕ))))

Анатолий Галенко

Если ныть, что все плохо, и при этом просто ныть, то все так и будет. А вот заниматься улучшениями, хотябы не большими, маленькими, даже мизерными.... Куда лучше. Москва не сразу ......

Анатолий Галенко

Очень объемно! Все слова подобраны! Супер просто. Кисло.

Эдя Пск

Нет. Человек создан не для счастья, а для эволюции. И жизнь создана явно не для радостных наркоманов.

Владимир Ожогов

моя воля и жизнь принадлежит богу мне он дал ее и по жизни поддерживает для меня господь авторитет

Владимир Ожогов

в воскресенье открываю собрание при храме общ. трезвости пять лет шел к этой цели для меня это счастливый день

Жанна Чагина

Поздравляю 🤝

Владимир Ожогов

спасибо добра вам

Жанна Чагина

и вам добра)

Спартак Деменев

На мой взгляд. Жизнь принадлежит , самой жизни. А вот радоваться ей ,...необходимо учиться , у нее).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чужие фразы не всегда себя оправдывают в личном опыте. Это всего лишь чужой опыт.

Улугбек

Вернее - кто ею разумно и деятельно правит...! Живите деятельно, а не "по течению"..!

Жанна Чагина

Частенько сталкиваюсь с тем, что инициативу подавляют.

Улугбек

Ооо... Да!!! Инициатива... НАКАЗУЕМА У НАС!!!

Жанна Чагина

Пожинаю плоды своих инициатив😉

Улугбек

Да... Здесь надо предусмотреть и необходимость в настойчивости... Можно и судьбу Рудольфа ДИЗЕЛЯ повторить, невзначай...

Жанна Чагина

вот

Улугбек

💁‍♂️☹️

Константин Крылов

Это определяющая данность. А уж расхожая она иль нет, решать каждому за себя.)))

Проснулся - уже рад. Упал спать - тоже рад.... Есть что укусить - вообще в шоке .....

Unknown User

никому она не принадлежит, всё врут. Это мы все у ней в саксаульном рабстве

Аркадий Бахчевников

Хм.. Главное - проснуться. А там можно и пообсуждать. Моё мнение.🖼

Жанна Чагина

Ничего в этом не понимаю.

Аркадий Бахчевников

Просто можно делать не самому. На коленке...

Жанна Чагина

Понимаю

Аркадий Бахчевников

Ничего в этом не понимаю. Чья фраза?

Жанна Чагина

моя, но на коленке не удобно ведь)

Де
Дерсу

Радоваться жизни могут только люди. Все остальные существа просто живут.

Сергей Андреев

Это не заставляет впасть в уныние, значит и в ад, в который я не верю 😄

Павлос

ну как правило........., жизнь проходит мимо тех......, кто проклинает её......

Юлия Пак

Жизнь зеркало, какое лицо ей покажешь, такое оно покажет в ответ.

M.
Mihail .

все условно все иллюзорно как во сне ..все пройдет все не вечно .

M.
Mihail .

Чагинай испортил настроение ?

Жанна Чагина

кто?

M.
Mihail .

Я

Жанна Чагина

отнюдь, правильно писать;"Чагиной"😉

M.
Mihail .

Буду знать .

Надежда Борисова

Радоваться тому,что ты еше жив,это большое наслаждение в жизни