Ал
Алина

Вы варенья из кабачков пробовали когда?

Ответы · страница 6
Елена Данилова

Неа

Am
Amon

Угу

Поручик Ржевский

нет

Wi
Willis

Нет

Романа

Да.

Романа

Пойдёт, если нет ничего другого и если туда, кроме кабачков, что-то добавить для вкуса. А лучше выкинуть эти кабачки и не маяться.

Ал
Алина

У меня в этом году их мало как то было и этот год прохладный был чем тот, в том их столько много было , что я не знала куда деть кобачковую икры наделали да и варенья

Романа

А сы едим только свежие маленькие, а остальные выкидываем. А в этом году посадили 1 штуку.

Романа

Да

Юрий Ласковец

не

Ina Jin D Rin

А ананасы🍍из кабачков 🥒?

Ал
Алина

Я да вкусно точно как ананас

Natali Shelkovica

не

Светлана Из Деревни Нагаркот

да

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да