World See

Почему в России много мошеннических организаций,и они существуют вполне легально.?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Пока отстёгиваешь наверх - ты легален, хоть органы продавай.

World See

А конституция на что?

Соня

А когда это в России закон работал...

World See

Наверно при Николае II

Соня

И то для определенного населения

Игорь

Потому что все их признают. Особенно самую крупную.

World See

Да,а если не признаешь то палата №6😆

Игорь

Отож

Анна

Нет закона. Но очень много любящих халяву

World See

Халява...какое сладкое слово...😆

Анна

Да)

Alla Lala

потому что Россией правит мошенник )))

World See

Как так мошенник? Путин он честнейший человек.Он сам сказал что ничего у него нет ,ни счетов в загран банках ни недвижимости вроде дворцов и вилл,

Alla Lala

конечно-конечно.. ведь быдло ему верит ))) до сих пор верит, что он не изменит конституцию, не будет править больше 8 лет, что минимальная зарплата в России с 2016 будет 2500 в долларах и пенсионный возраст он никогда не поднимет. Честнейший человек! 😄

World See

😆 а мы верим! Ну не получилось к аждому по квартире по 100кв.м.и з\п 2 700баксов каждому,но к 30му году обзательно получится!

Alla Lala

конечно..конечно.. и пенсии с 70 к тому году будут. Путин Вовка-пиздобол обожает быдлоту. 😄

Niemand Против Войны

Россия - страна возможностей

Со
Солнце.

Ты о,, пенсионном фонде,,?))

World See

нет,но и о нём тоже можно это сказать

Со
Солнце.

Халява,, всегда будет привлекать малоимущего.

World See

да

Со
Солнце.

🤝

Марго Беккер

у их руководства и спроси

World See

А я с ними не встречаюсь

Галина Осташко

Значит, кому-то выгодно

World See

Видимо да..чуть не попал им в лапы...вовремя одумался

Галина Осташко

Я тоже совсем недавно.Моя сестра так вот и принесла 10тыс , якобы сын в милиции.На остановке опомнилась и бегом домой. И с сыном все в порядке

World See

Вот и делай вывод что верить нельзя никому....и думаешь, надо тоже всем врать

Галина Осташко

Ну уж аферистам по телефону нельзя никогда точно))) а врать не надо, не поможет ничему

Алексей Прибылов

как и во всём мире.....

World See

не знаю как в мире а у нас на каждом шагу

Юлия Пак

Беззаконие в законе.

World See

Врать и воровать-девиз россии

Татьяна С.

Спросите у главного

World See

Рыба гниёт с головы

Татьяна С.

Канеш

Интересный Я!!!

их везде много

Ег
Егоза

Чвк, например

World See

да,верно,и ещё куча найдётся

Ег
Егоза

Шизофрения, как будто))

Златка Золотая

По качану