Wolf Alone

Это нормально после расставания забирать обратно подаренные друг другу подарки? А возвращать?

Ответы
Владимир Беккер

Был случай когда парень хотел жениться на девушке а той не хватало для сарафана куска ткани и он ей его купил а после она ему отказала и вышла за другого и он заставил её этот кусок выпороть и отдать ему.

~*
~*~

Нет...глупо как-то...на западе девушка возвращает кольцо, потому что у них кольца передаются по наследству...обычно это драгоценные камни и реликвия семьи...такие кольца из семьи не уходят

Анастасия Сабри

Нет. Я считаю это память. И если вы были дороги друг другу, то эти вещи будут приятным воспоминанием... может не сразу, но это часть вашей жизни.

На
Наташа..

Это ужасно! Наверное , поэтому я не принимаю подарки.. только цветы.. (хотя, причин не принимать ,не было).. Так решила

Серёжкина Я!

жена мужу - "жадный ты, жадный, уйду я от тебя! и кольцо своё обручальное забирай!" - муж - "а коробочка где?")))

Элеонора Белянчикова

Это назло делается, из мести. Ненормально конечно

Чаликушу

подарки дарят от души,зачем же забирать

Ольга

забирать - нет, а возвращать - возможно

Идущий К Горизонту...

Нет. Не нормально. Подарок, он и есть подарок

Ольга

Смотря что и для чего подарено

Идущий К Горизонту...

Да пофиг. Я бы не отдал и не принял обратно

Улыбка)))

глупо.. с ними ведь делать нечего

И Е

нет. Это совсем ненормально

Александра

у вас тоже забрали?