‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну лайкнул.. Ну два раза, да.. Чо сразу женись то?

Ответы
MคLꭵήค

Лайк и сообщение, для некоторых представительниц прекрасного пола, намного интимнее физического контакта. А Вы целых два раза лайкнули. Практически сделали предложение руки и сердца..

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Третий лайк будет - узакониванием отношений?

MคLꭵήค

Зависит от темперамента лайкнутой. Третий может спокойно сойти за помолвочное кольцо.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

А четвертый?

MคLꭵήค

Сценарий вряд ли угадаю, очень непредсказуемый. За три месяца, в режиме ожидания внимания от конкретного человека, одна особа заработала депрессию..Слышу как на работе молоденькие девочке делятся новостями.. кто больше проявил внимание в соц. сетях, больше поставил лайков, а не о том как сходили на свидание. Вероятно количество имеет свой смысл..

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Катастрофа

Наталья В

Сейчас и дверь открыл женщине,уже думают что понравилась. Нужно больше проявлять хороший тон,а то культура уходит из общества и оно деградирует.

Виктор Шаламов

Лайкнул? Как порядочный человек уже обязан жениться. Лайк равен обещанию жениться. Не хочешь? Не лайкай!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Вот Вас тоже лайкнул. Покупайте фату.

Виктор Шаламов

Зачем фату? Лайкал то не я??? Значит я могу и отказать с полным правом.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Виктор Шаламов онлайн +друг

Mарина

За последствия надо отвечать!!!!!Вы лайкнули,а она уже замуж за Вас вышла и детей родила!!!!🤣🤣🤣🤣

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Чьих детей?😕

Mарина

Угадайте!!!!🤣🤣🤣

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я ванговать не умею🤷‍♂️

101Км

от жеж пристала....он не туда лайкнул🤥

Елена Леоненко

Лайкнул два раза и ты не женился? А она так надеялась, свадьбу распланировала...не стыдно?)))))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ей то? Нет, не стыдно)

Елена Леоненко

Вам) обнадежили девушку!

Ramsay Bolton

Оскорбительный сексистский бред, призванный обесценивать мнение мужчин в широкой среде.

Люда Ромашина

Так это же,практически,признание в большой и не земной!тем более 2 РАЗА!!!😀

Виталий

Не обращай внимания. Никто не может заставить жениться если сам не захочешь.

Галина Поздникина

Конечно это жесть !!! Только после третьего лайка положено жениться.

Don Pawlo

внатуре, подумаешь лайкнул, я всех ее подруг лайкал и даже тетю

Полина Романова

Поди еще и цветочек отправил? это практически предложение :)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Было дело

Полина Романова

ну все тогда... дело сделано :)) Совет да любоффф!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Мне некогда, я музыку слушаю

Акулина

Больше ни в коем случае не лайкайте...на всех же Вас не хватит

Акулина

У Вас что нет чувства юмора?🙄

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Не знаю, надо в карманах посмотреть. Мож завалялось.

Акулина

Посмотрите, но только хорошо посмотрите нет ли дырок в кармане...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

На досуге проверю

Акулина

Договорились

Лилия

😁🙈😜👍Шо за бред))) что есть такие?

На
Натали

Не знаю как на счет женись. Но с мамой прийдется знакомится

Юлия

Да нет,можно просто лайками друг друга т*****ь😁🤦‍♀️

Игорь Гончаров

"Не так давно Глава государства Нурсултан Назарбаев выступил с предложением значительно повысить налоги на землю, чтобы различные спекулянты крепко задумались - стоят ли такие расходы по сохранению собственности той цены, которая когда-нибудь будет за нее предложена."

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Юлия - спекулянт?

Игорь Гончаров

"В целом по республике, по данным рабочих групп акиматов областей, городов Астаны и Алматы, из общего количества предоставленных 366 тысяч участков инвентаризации подлежало 305,7 тысячи участков, или 84 процента от количества выделенных участков. Оставшиеся участки были освоены. Другими словами, подавляющее количество участков были куплены, что называется, про запас. Два года отводится государством на освоение участка, потом он возвращается в государственную собственность." Получается, что да.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Купила участок пустыни и теперь гордится? Понятно.

Славный

Зачем, третьего контрольного не было, значит обойдеться

Лю
Людмила

видимо, какой-то из лайков закончился беременностью)))

Ai
Aisling

И то правда, лайков мало, где репосты, где ссылки ))

Лекса

Ну а то!...уже после первого лайка пора в ЗАГС...😋

... В Балаклаве

А вот нефиг лайкать просто так😜