Таня !

Что вы можете сказать об этой простой женщине, которая стоит рядом с элегантной Жаклин Кеннеди?

–1
Ответы
Виктор Журавлев

Это Нина Петровна Хрущёва! Но она не была, как Вы говорите, простой женщиной. Нина Петровна спокойно вела беседы на английском и с Жаклин, и с Джоном Кенеди, которого она удивила хорошим пониманием экономики.

Таня !

Вот какая мудрая женщина

Ke
Keeper

Могу сказать: не штамп в паспорте - залог крепкой, дружной семьи. Официально расписаны они с Никитой не были (впрочем, как и Микояны, и Маленковы, да и многие из той плеяды). Ну и шо?

Ke
Keeper

Надежда Сергеевна регулярно устраивала Кобе на дому феерические шоу с тиграми. Затем застрелилась. И кому шо доказала? А в этой хате был прочный тыл.

Таня !

Глупая женщина, честное слово, с такими людьми надо обращаться с вниманием и равнодушием и все будет окейно

Ke
Keeper

Это наследственное. Там ещё мамочка была дюже весёлая; папа-Аллилуев в конце концов рукой махнул на похождения супруги. Тётя Света, с которой меня когда-то познакомили за бугром, тоже начудачила в жизни, будь здоров! А ейная дочурка-наркоманка Оля (Крис Эванс) ваще жесть. Как говорят в Одессе, ягодка от ягодицы...

Таня !

Жили свободно и весело 😃а другие между этим вкалывали на заводах и строительствах

Ke
Keeper

Вот... невозможно не согласиться!

Ан
Анатолий

Это известная ивановская ткачиха, которая ткала полотно на 17 станках, Жаклин приехала к ней в больницу, где она лежала после сильного переутомления.

Ан
Анатолий

Нашла умного.

Таня !

Все правильно

Ан
Анатолий

Так ей и надо.

Таня !

Надо желать только хорошее

Ан
Анатолий

Я так и сказал.

Мирумир

что она была образована и знала минимум два иностранных языка, что одета она не хуже Жаклин, что манеры и воспитание у нее были.

Мирумир

Нина Хрущева.

Таня !

Верно, мудрая и умная женщина

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати о Жаклин. Мне очень нравится определение: "Кто такой Онассис?" Ответ - это муж жены Кеннеди.

Таня !

Да, есть такое, скрытый мировой лидер раньше нам не выдавали инфу о богатых людях

Мирумир

никогда не слышала такого определения) Это ей подвезло с первым браком, и поэтому ее позвали в такой крутой второй.

Анна

Что в СССР были плохие модельеры, не умели подобрать элегантный наряд для первой леди страны.

Таня !

Думаю костюм на ней дорогой

Анна

Но не элегантный, не подходящий ни к ситуации,ни лично к даме

Таня !

Ей мало что подошло бы

Анна

Но можно было подобрать хотя бы однотонное. Это более элегантно

Таня !

Да цветочек как то не очень

Анна

🌹

Майя Петрова

Это жена Н. С. Хрущева Нина Кухарчук. Кстати, она прекрасно говорила на английском.

Таня !

Да да и ещё знала 5языков

Сергей Богатов

Женщина из простого народа.Возможно,душой чище всех этих "элегантных" дамочек.

Сергей Богатов

К сожалению,выбор идет на то,что предлагают по СМИ,какой продукт диктуется к употреблению.Потому теперь и популярны бузовы с моргенштернами.Потому как СМИ формирует вкусы,а свобода выбора всего лишь иллюзия.

Таня !

А я выбираю что мне нравится

Сергей Богатов

Я тоже.Почему в конце 80-х,когда шла оголтелая пропаганда рок-н-ролла и битлов,я все это выплевывал,как нечто инородное.У меня свои музыкальные пристрастия.А если мне начинают это навязывать,то добиваются обратного результата.

Таня !

Так же и я

Сергей Богатов

Жму Вашу руку.🤝👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Гаврилов Александр

Это наверное какая-нибудь ударница коммунистического труда

Таня !

Это жена Хрущева

Влудомир

только то, что они с ее мужем достаточно похожи визуально...

Таня !

Это точно😆

Влудомир

да и вовсе она не простая, вроде - недавно читал, что она чуть ли не переводчик-синхронист у мужа и офицер КГБ... Может и врут - но фото заставляет задуматься... Кого попало к Жаклин не подпустили бы фоткаться - тем более в засаленном домашнем халате))

Таня !

Это верно, тоже, читала что знала 5 языков иртстр6

Анатолий Муйтуев

Это же Дунька (Н.П.) Кухарчук! Пустили Дуньку в Европу...😁

Анатолий Муйтуев

Да пошло оно в "Мир теней" это подлое, хитрое и скользкая семейка во главе с Никиткой... Лизали пятки Сталину и отравили...

Таня !

Мутные говоришь

Анатолий Муйтуев

Но это правда! Читай историю в документах мадам...

Таня !

Там в верхах всегда были интриги

Григорий Шапиро

Жена Хрущёва...Но сказать ничего не могу.Не знакомы...🤣

Таня !

Да, она

Григорий Шапиро

Да и Бог с ней!Чё о ней вспоминать?Так,проходное...

Таня !

А я например не знала что она владела 5 иностранными языками

Григорий Шапиро

И я не знал...Но это интересно как информация.Не более...У нас в современности проблем хватает,а мы начинаем интересоваться историческими личностями.Люди!Их нет!..И научить история никого и ничему не может...

Таня !

Не учит но даёт интересные факты, хотя тоже не факт

Григорий Шапиро

Вот именно.Не факт!Протоколов не вели тогда...))

Ирина Карпова

ничего. не имею привычки обсуждать незнакомых людей.

Таня !

Мы не обсуждаем а не много больше узнаём об известных людях

Ирина Карпова

немного больше узнать- это найти инфу в поисковике и прочитать.в данном случае подразумевается даже не обсуждение а гадание на кофейной гуще.

Павел

Это далеко не простая баба, жена хруща тупорылого.

Павел

Кто за кем?

Таня !

За Хрущевым

Павел

Плохо стояли, с этой мрази собственно развал СССР и начался, что не дело то или хрень или дрянь.

Таня !

А, может так и было задуманно, везде враги не любят Россию и не хотят не хотели что бы она процветала

Павел

Делал то он, зачем было крестьян давить, основу общества, вот какая больная голова должна была быть, что бы ввести налог не только на скотину, даже на кусты плодовые. А укрупнение министерств, ну как можно было рыбу объединить с текстилем. А кукуруза. До 53го года у нас были просто гиганские темпы роста ВВП, только Виссарионыч помер посыпались указы и постановления, направленные на развал экономики.

Владимир

жена Никиты и толковая женщина -его вторая жена

Владимир

точно

Таня !

Он женат?

Владимир

не до этого-дурное дело нехитрое

Таня !

Конечно надо учится

Владимир

всему нужно учится

Джами Асад

В таком виде ей и фоткаться не надо было....

Джами Асад

А в целом женщина дородная, домашняя...

Таня !

Однако владела 4 иностр языками

Джами Асад

Нууу! Это тогда модно было....

Таня !

Сейчас не точно модно, но и надо, однако мало кто знает

Джами Асад

Кому надо, тот и учит...

Аптер Пётр Яковлевич

А,что о ней можно сказать?Нина Петровна.

Таня !

Да, она

Аптер Пётр Яковлевич

Обычная русская женщина.

Таня !

Не совсем обычная

Аптер Пётр Яковлевич

Возможно.У Вас есть какая-то гсобая информация?

Таня !

Всем известно что она владела 5 иностр яз, умная женщина, в то время не все так говорили свободно на иностр яз

Аптер Пётр Яковлевич

Возможно Вы правы.

Сергей Павлович

Нина Хрущёва. Женщины бывают разные.....

Таня !

Да, умная женщина всегда красива

Кирилл Морозов

Жена Хрущева. Непростая дама, конечно.)

Таня !

Да, умная женщина

Ольга Ткачева

герой соцтруда или мать героиняв СССР

Таня !

Жена Хрущева

Ольга Ткачева

ужас

Василиса Евгеневна

жена Хрущева. очень скромная женщина

Таня !

Да и очень умная

Василиса Евгеневна

мне очень нравится. и есть какая то гордость за такого человека

Таня !

Да мне тоже ,она говорила с самим Рокфеллером без переводчика

Василиса Евгеневна

а между тем какая простота!

Таня !

Да было такое